https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Grand Resort Bad Ragaz: спорт и деликатесы

Спа-процедура с косметикой на основе экстракта икры

Швейцарские часы, сыры и шоколад всемирно известны своим исключительным качеством. В 2017 году гости Grand Resort Bad Ragaz могут порадовать себя косметическими процедурами с использованием косметической линии La Prairie’s Skin Caviar Collection, созданной на основе экстракта икры. Лечебная процедура Caviar Spectaculaire предполагает использование крема Skin Caviar Luxe Cream, который создан для улучшения тонуса, эластичности и упругости кожи, что способствует ее омоложению и естественному сиянию.

Стоимость пребывания в отеле Grand Resort Bad Ragaz - от 245 CHF с человека за ночь в номере для двоих, включая завтрак. Приветственный напиток в баре и доступ в спа-комплекс 36.5°С включены в стоимость.

О курорте Grand Resort Bad Ragaz

Курорт расположен в восточной части Швейцарии в регионе Хайдиленд в окружении величественных Альп всего в часе езды от Цюриха. Grand Resort Bad Ragaz был назван в 2016 году «Лучшим спа-курортом года в Западной Европе и Скандинавии» (World Spa & Wellness Awards 2016). Курорт, ставший известным еще в 1242 году после обнаружения термального источника в горах, и признанный «Лучшим СПА отелем Швейцарии» (SonntagsZeitung, 2016), предлагает своим гостям уникальный СПА центр 36,5° Wellbeing & Thermal Spa и восемь гастрономических ресторанов (58 баллов GaultMillau и одна звезда Michelin). Расположенный в комплексе отелей Медицинский Центр курорта Бад Рагац является одним из лучших в Европе в области диагностики, превентивного лечения и реабилитации. Отделение Swiss Olympic Medical Center занимается вопросами спортивной медицины. В 2014 году в Медицинском центре была открыта новая реабилитационная клиника класса «люкс». В дополнение к 267 номерам и Сьютам, получивший награду «Medical Master» (Tatler Spa Awards 2016) к услугам гостей два гольф-поля, бизнес-центр Kursaal Business & Events Center, общественные термы Tamina Terme и казино.

Подробная информация: www.resortragaz.ch