https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Гостиница The Charles и дизайнер национальных костюмов Dirndl Liebe подготовят гостей к Октоберфесту

Мюнхен, август 2015. С 19 сентября по 4 октября 2015 г. в Мюнхене состоится Октоберфест, на который приедут миллионы гостей со всего света. Отель коллекции Rocco Forte Hotels The Charles расположен всего в 15 минутах ходьбы от места проведения Октоберфеста. The Charles в сотрудничестве с мюнхенским дизайнером национального костюма Сарой Так из Dirndl Liebe Oktoberfest Costumes предлагает гостям сделанные на заказ платья-дирндль, позволяющие полностью погрузиться в атмосферу праздника и веселья.

Уникальные оформленные кружевом шелковые платья-дирндль подгоняются по фигуре для каждого гостя. Также на выбор будут предложены подходящие аксессуары. Гости смогут провести примерку, а также получить консультацию эксперта по типу и цвету костюма. Всего через два часа национальный костюм для эффектного появления на Октоберфесте будет готов.

Отель The Charles также будет празднично декорирован. Персонал будет одет в традиционные костюмы, в номерах гостей будет ждать тематический сюрприз, ресторан предложит баварские деликатесы, бар – разные сорта пива, в SPA салоне подготовлены пакеты услуг до и после посещения праздника. Консьерж в гостинице будет рад организовать все, что необходимо гостям, чтобы Октоберфест оказался незабываемым.

Дирндль от дизайнера в гостиничном номере в течение двух часов

The Charles будет жить духом фестиваля, персонал отлея также будет одет в традиционные костюмы, предоставленные Сарой Так (Sarah Tack) из бутика на Brienner Strasse 54. В течение всего фестиваля дизайнер со своей портнихой будут находиться в гостинице и лично консультировать гостей и оказывать им помощь в выборе дирндля из широкого ряда блузок, нижних юбок, цветочных венков для волос, аксессуаров, таких как украшения, накладные косы и подвески, а также костюмов для мужчин. Также будут в наличии современные варианты традиционного костюма от кутюр - утонченные шелковые корсажи с кружевами.

Дирндль от Dirndl Liebe стоит от 600 до 2500 евро. Более подробную информацию можно найти на www.dirndl-liebe.de

Cпециальное предложение, действующие во время Октоберфеста: ночь в гостинице и дирндль от дизайнера

Специальное предложение включает в себя дирндль от Dirndl Liebe на ваш выбор по цене 1 000 евро и одну ночь в отеле The Charles в классическом номере на двоих с завтраком. Предложение в честь Октоберфеста стоит от 1 650 евро за номер за ночь. Более подробную информацию можно найти на https://www.roccofortehotels.com/hotels-and-resorts/the-charles-hotel/promotions/

Баварский народный танец Schuhplattler и баварские белые колбаски в ресторане Davvero

Кроме того, во время празднования Октоберфеста в отеле The Charles будет устраиваться Schuhplattler – баварский танец середины XIX века. В выходные дни во время Октоберфеста в 11 часов утра и 3 часа дня гости отеля The Charles могут посмотреть исполнение народных танцев. В меню ресторана Davvero во время Октоберфеста будут баварские деликатесы даже на завтрак, чтобы гости могли попробовать что-нибудь вкусное перед первой кружкой пива. Гости также могут начать праздновать Октоберфест в баре, где будут подаваться небольшие баварские закуски, приготовленное для Октоберфеста пиво и шампанское. Оригинальные напитки и блюда будут подаваться в баре вечером до поздней ночи.

До Октоберфеста: нанесение автозагара на икры для мужчин и плетение кос для дам

Для мужчин, надевающих традиционный костюм, очень важно, чтобы хорошо выглядели икры. Чтобы их цвет соответствовал цвету кожаных штанов, мужчины часто пользуются автозагаром. Качественный автозагар быстро наносится и сразу заметен. Пока мужчины занимаются своими ногами, дамам могут сделать макияж и красиво заплести волосы. Приведя себя в порядок, вы можете отправляться на Октоберфест!

Процедуры утром после праздника в SPA салоне гостиницы

Придающее бодрости предложение «Утро после праздника» SPA салона гостиницы поможет гостям Октоберфеста встать на ноги утром. Процедуры стоят 150 евро и включают в себя:

- Массаж ступней, шеи и головы
- Гиалуроновую маску
-​ Один очищающий смузи