https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon
Гид по лучшим завтракам в отелях

Гид по лучшим завтракам в отелях

Гид по лучшим завтракам в отелях

Что может быть лучше неспешного завтрака в ресторане отеля, ведь это целый ритуал, которого многие так ждут, отправляясь в отпуск. В нашем рейтинге - самые необычные завтраки в отелях, ради которых непременно стоит отправиться на другой конец света.

1. Самый инстаграмный завтрак, Маврикий

Красиво сервированные завтраки - излюбленный жанр в ленте Инстаграм многих блогеров. Следуя наметившемуся тренду, в ресторане отеля SALT of Palmar на Маврикии придумали не одну вариацию на тему самых инстаграмных завтраков в округе. Начнем с того, что в меню (шведского стола вы здесь не найдете) рядом с каждой категорией блюд нарисована карта с отметками, откуда были привезены те или иные продукты. SALT of Palmarподдерживает местных производителей, поэтому все фрукты, овощи, рыба и птица выращиваются на соседних фермах. Подача блюд - отдельная тема. Аппетитные фруктовые боулы, блинчики и панкейки - каждый снимок обещает побить все рекорды популярности в соцсетях. 

Фото отеля SALT of Palmar


2. Плавающий завтрак, Мальдивы

Один из самых популярных кадров, сделанных на Мальдивских островах, - плавающий завтрак, который сервируют прямо в бассейне. Экзотические фрукты, фреши и всевозможные сорта хрустящей выпечки со свежезаваренным кофе и ледяным шампанским - все это роскошество доставляют прямиком на виллу, пока гости еще спят. Именно так начинается утро на райском острове LUX* North Male Atoll.  Достаточно просто предупредить персонал отеля накануне, и с утра вас будет ожидать приятный сюрприз: самый вкусный и незабываемый завтрак в вашей жизни. 

Фото отеля LUX* North Male Atoll

3. Завтрак в джунглях, Бали

Бали - это всегда история про природу и уединение. Завтраки здесь также настраивают на медитативный лад. Например, в отеле Viceroy Bali их подают на открытой террасе ресторана Cascades с видом на бескрайние джунгли. Никакого шведского стола, только блюда a la carte. Во-первых, чтобы максимально сохранить свежесть всех продуктов. Во-вторых, чтобы подчеркнуть индивидуальный подход к каждому гостю. Именно поэтому в меню помимо традиционных европейских завтраков, а также главных хитов азиатской и индонезийской кухонь, присутствуют диетические, веганские и безглютеновые блюда. 

Фото отеля Viceroy Bali

4. Wellness-завтрак, Бодрум

На отдыхе тоже можно похудеть и наконец добиться желаемой формы - уверены в LUX* Bodrum Resort & Residences. В новом сезоне в отеле открылся велнес-центр Vitalica Wellness, предлагающий своим гостям детокс-программы длиной от 3 до 7 дней. Также после первичной консультации с врачом составляется индивидуальный рацион питания на все время отдыха. Чтобы избежать искушений, подстерегающих в ресторане со шведским столом, можно начать свой день в уединении за завтраком в Vitalica Healing Restaurant. Что немаловажно, все блюда здесь не только полезные, но и невероятно вкусные. Все фрукты и овощи доставляют сюда на рассвете прямиком из местного огорода. 

Фото отеля LUX* Bodrum Resort & Residences.

5. Музыкальный завтрак, Тенерифе 

В отеле Hard Rock Hotel Tenerife музыка звучит буквально повсюду. И завтраки в Sessions не являются исключением. Каждый день в лобби отеля гостей встречает живая музыка, а в ресторанах и барах звучат идеально составленные плейлисты. Неудивительно, почему завтраки здесь проходят в такой непринужденной обстановке: шагая под бодрые ритмы вдоль бесконечных рядов шведского стола, не так-то просто удержаться от соблазна не набрать к себе в тарелку лишнего. Для тех, кто предпочитает атмосферу утренней тишины и уединения, завтраки доставляют прямиком в номер. Для гостей, проживающих на vip этажах Rock Royalty, услуга доставки еды в номер доступна 24 часа в сутки.

Фото отеля Hard Rock Hotel Tenerife