https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Где провести корпоратив в Москве?

Новый год уже близко, и подыскать правильное и удачное место для проведения корпоратива – та еще задачка. Ресторанов и кафе в Москве великое множество, от этого найти «свое» место становится еще сложнее. Однако редакция Fashion People очень часто путешествует и посещает самые интересные точки, и мы с удовольствием порекомендуем вам отличное место.

Если вы подбираете себе душевное место, которое обогреет вас домашней обстановкой и великолепным сервисом, где каждому гостю будет комфортно и легко, а самое главное очень вкусно… То нам однозначно есть, что вам посоветовать! Это небольшой, но очень уютный и камерный ресторан, который находится в самом центре столице, в тихом переулке! Это ресторан «Ленский», расположенный в отеле «Пушкин» – старинного исторического особняка.

Ресторан состоит из трех залов, каждый из которых имеет свой собственный изысканный интерьер. Кухня порадует вас оригинальными рецептами традиционных блюд: сладкие пельмени с творогом и вишней, оладьи из кабачков и цветной капусты, блины с различными добавками. Среди фирменных позиций – борщ и сибирская уха, курочка-гриль по-пушкински. На десерт повара пекут любимое пирожное знаменитого поэта – кремовый бисквит с шоколадом.

В ресторане разработаны специальные условия и бонусы для проведения банкета.

• Для вас действуют специальные условия:
• Стоимость на одного человека – от 2500 ₽.
• Свой алкоголь без пробкового сбора.
• Собственная бесплатная парковка.
• При бронировании банкета на сумму от 45.000 рублей – номер в отеле в подарок!

Ресторан «Ленский» находится в центре Москвы – м. Тверская, Пушкинская.

Свободные даты уточняйте по телефону: +7 (965) 266 78 55

https://www.instagram.com/lensky_restaurant/
https://www.instagram.com/hotel_pushkin/