https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Где провести бархатный сезон: подборка лучших отелей для осеннего отдыха от Fashion People!

По следам Пикассо в отеле Le Meurice Paris 

В Париж едут не только за высокой гастрономией и отличным шопингом, но и чтобы поближе познакомиться с миром искусства. Впрочем, Лувром и музеем Орсэ дело может не ограничиваться. Специально для гостей отеля Le Meurice Paris из коллекции Dorchester Collection это осенью была создана уникальная серия пеших туров по следам великих художников. Например, узнать больше о жизни и творчестве великого Пабло Пикассо можно будет во время экскурсии на Монмартр. Опытный гид расскажет о том, почему шедевр "Авиньонские девицы" годами пылился в студии художника и как Пикассо был замешан в краже в Лувре. Следом за этим туром будут также организованы прогулки по местам, где любили бывать и творить Моне и Роден.

Осенний ретрит в отеле Amanjena

Повысить иммунитет в преддверии зимы с помощью очищающих, укрепляющих и восстанавливающих практик можно в spa-центре Aman в отеле Amanjena в Марокко. К услугам гостей - элегантные комнаты для релаксации, хаммам и с десяток оздоровительных процедур для души и тела. В трехдневную программу ретрита входит сбалансированный завтрак с индивидуально подобранным сетом из травяных отваров, ежедневный сеанс 60-минутного холистического массажа и йоги. Также все гости смогут лично испытать на себя целительную силу массажа живота Чи Нэйцзан или повысить тонус тела с помощью высокоэффективно лимфодренажного массажа.

Гастрономические каникулы в отеле Amanruya

Бодрум – место, в котором гармонично сочетаются турецкие традиции с элегантностью европейского курорта. Именно поэтому главным преимуществом отдыха в отеле Amanruya является не только космический уровень сервиса, но и возможность поближе познакомиться с культурой региона. Например, все желающие могут отправиться на дегустацию изысканных вин и сыров на виноградник Карнас, расположенный неподалеку от отеля. После небольшой прогулки по живописным окрестностям всех гостей пригласят в живописный сад, в окружении которого будет сервирован ужин из фермерских продуктов за бокалом ароматно вина. 

Ресторан в отеле Maslina Resort вошел в путеводитель Мишлен 

Под занавес уходящего летнего сезона ресторан отеля Maslina Resort был включен в мишленовский путеводитель по Хорватии. В его меню представлены блюда Средиземноморской кухни, приготовленные из сезонных продуктов, выращенных в небольшом фермерском саду на территории отеля. Отдельного внимания заслуживает и винная карта, в которую вошли самые редкие сорта лучших хорватских вин. Расположение ресторана также выше всяких похвал - столы расположены в просторном зале с панорамными окнами и на открытой террасе на свежем воздухе, откуда открывается невероятный вид на Адриатическое море. 

Спецпредложения в отеле Caesars Palace Dubai

При бронировании номеров в отеле Caesars Palace Dubai на длительный срок все гости получат не только 30%  скидку на проживание, но и бесплатный доступ на знаменитое колесо обозрения Ain Dubai. Это обязательный к посещению аттракцион, который изменит представление о традиционной поездке на колесе обозрения. Роскошные виды, самые красивые закаты и атмосфера праздника в сочетании с высочайшим сервисом - посещение Ain Dubai обязательный пункт программы поездки в Дубай. Период бронирования по спецпредложению: до 30 сентября 2021 года включительно. Период проживания: 9 сентября 2021 - 24 декабря 2021 года.

Велнес-перезагрузка в отеле Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi 

Путешествие - идеальный момент, чтобы уделить внимание своему ментальном и физическому здоровью. С  8 по 20 октября 2021 года в Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi будет гостить и работать мастер с мировым именем Шайлини. Ключевые практики мастера Шайлини - исцеление с помощью массажа Рейки, балансировка чакр, сопровождение в медитации, а также авторские практики по работе с энергией, направленные на снятие эмоциональной, ментальной и физической боли, устранение дисбаланса и работа с блоками в теле.

В период с 28 октября по 30 ноября 2021 года можно будет испробовать на себе исцеляющую силу дара еще одного специалиста - Аманды. Аманда является сертифицированным мастером массажа Рейки, экспертом в области тета-хилинга (медитаций, цель которых - развить естественную интуицию) и краниосакральной терапии (техники массажа, направленной на работу с перенапряженными участками тела). В своей практике целитель использует гипноз, фокусировку, медитацию и йогу. С ее помощью гости Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi смогут освободиться от триггеров и ментальных травм прошлого, а, самое главное, восстановить ресурс для более качественной и счастливой жизни.