https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon
Где остановиться в поездке

Где остановиться в поездке

Где остановиться в поездке

Гостиничный комплекс «Севастополь» расположен в Москве в 5 минутах ходьбы от метро Севастопольская. Полная реновация отеля закончилась в 2016 году, помимо номеров в отеле есть новый ресторан и несколько конференц-залов.

Соотношение цена-качество

Время пафоса и бездумной траты денег осталось в 2000-х. В 21 веке всё больше людей выбирают комфорт за приемлемые деньги. Именно это можно найти в гостинице Севастополь. Отель прекрасно подойдет как для бизнесмена, для которого важен спокойный сон и вкусный завтрак, так и для группы туристов, которая приехала на выходные в Москву.

Дизайн номеров

Все номера отеля выполнены в стиле Модерн - яркие и уютные. Номера можно выбрать на любой вкус и формат: стандартный двухместный, просторный студио или удобные апартаменты.

Конгресс-центр

Помимо номеров, можно арендовать любой из 9 конференц-залов, вместимостью от 10 до 250 человек. Залы оснащены всем необходимым оборудованием. Отель идеально подходит как для масштабных конференций, так и для уютных, домашних торжеств.

Ресторан

В ресторане «Онегин» подают блюда русской и европейской кухни, а также авторские блюда от шеф-повара по очень демократичным ценам.

Преимущества гостиницы Севастополь

-близость от метро

-соотношение цена-качество

-обновленные номера

-20 минут до центра города

-бесплатный Wi-Fi и парковка


http://www.sevastopol-hotel.ru/