https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Фестиваль ULTRA100

Фестиваль спорта, музыки и самовыражения – ULTRA100. Масштабы, которые поражают с первой минуты.

Ивент прошел 20-21 августа в городе Волжский (Волгоградская область), охватив более 10 000 человек и оставив незабываемые впечатления буквально у каждого гостя!

Гости из 39-ти регионов России приехали на фестиваль, чтобы пробежать свои дистанции, насладиться музыкой и творчеством, попробовать для себя что-то новое.

Насыщенная программа мероприятия никого не оставила без внимания: от утренних медитаций до ночных вечеринок. Здесь каждый нашел себе занятие по душе.

В марафоне приняли участие спортсмены разных возрастов. Были представлены дистанции от 1,5 до 220 километров. Невероятные эмоции испытал каждый участник, прокладывая свой путь по зыбучим пескам вдоль реки Ахтуба.

Особенно ярким событием стал ультратадиционный забег нового фестиваля Ultra100 на дистанцию 220 км. Участники состязания были ограничены во времени и должны были преодолеть огромное расстояния от соленого озера Эльтон до берегов рек Ахтубы и Волги за 35 часов. На всем пути спортсменов сопровождали волонтеры и спец работники, которые помогали им добежать свой сверхмарафон до конца!

Еще одной легендарной гонкой стала Cyber Virtual Race Cyber Virtual Race, гонка с дополненной реальностью. Все участники были погружены в невероятный мир, где воедино слились бег и кибер-реальность. Забег протяженностью 5 километров, где кибер существа противостоят на пути.

Фест объединил около 800 человек, принявших участие в организации. Все развлекательные и спортивные площадки работали бесперебойно и в круглосуточном режиме.

Волонтеры мероприятия смогли создать максимально комфортное пребывание гостей в фестивальном городе, помогая участникам и гостям ориентироваться на местности, переходя с этапа на этап.

Огромная территория городка была задействована под различные развлекательные площадки, где каждый желающий мог попробовать для себя что-то новое. Развлечение себе могли найти все – и взрослые, и дети. А многие на праздники отдыхали и веселились всей семьей.

ULTRA100 – незабываемое событие города и фестиваль, ставший культовым среди спортивных любителей и профессионалов, теперь планируется проводиться ежегодно.

ULTRA100 – фест, объединивший поклонников артхауса и электронной музыки, самых креативных, ярких и спортивный людей в одном месте!

https://ultra100.ru/