https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon
Долгожданное открытие

Долгожданное открытие

Долгожданное открытие

Сегодня, 20 декабря 2017 года состоится долгожданное открытие отеля
LUX* Grand Gaube на Маврикии

Расположившись среди пышных тропических садов, LUX* Grand Gaube окружен бухтами и живописными лагунами с двумя великолепными пляжами. Современные и необычные идеи дизайнера Келли Хоппен (Kelly Hoppen) нашли отражение в оформлении курорта в стиле эклектичного ретро-шика. От просторных номеров с балконами или террасами до вилл с частными бассейнами и садами - все варианты размещения предлагают вид на Индийский океан. Легендарный уровень гостеприимства LUX* - это совершенно новый способ насладиться островным отдыхом на Маврикии.

Почему именно LUX* Grand Gaube?

THE PALM COURT
Предлагая новое определение курортному ресторану, The Palm Court предлагает гостям кулинарные шоу на открытой кухне. Здесь гостей ожидает средиземноморский тапас-бар, юго-восточно-азиатская открытая кухня, гриль, а также десертный бар-пекарня. Вечером рекомендуем провести дегустацию вин личного бренда LUX* в элегантном баре с видом на лагуну.

INTI
Новый ресторан перуанско-аргентинской кухни является первым в своем роде на островах Индийского океана и единственным на Маврикии. Предлагаемые блюда — квинтэссенция кухонь Перу, Аргентины, Японии, Эквадора и Мексики. В баре Ceviche & Pisco можно будет понаблюдать за приготовлением севиче во время аперитива.

Клуб G&T 100
Если жизнь преподносит кислый лимон — LUX* советует добавить джин с тоником! В новом клубе G&T 100 предлагается фантастический выбор лучших мировых сортов алкоголя. Этот укромный бар с маленькими столиками располагается у лагуны. Это идеальное место, чтобы приятно начать или завершить свой вечер в отеле LUX* Grand Gaube.

BODRUM BLUE
Этот турецкий ресторан расположен на небольшом полуострове. Здесь подают восточные закуски мезе и сочный кебаб — блюда национальной турецкой кухни, как и в отеле LUX* Bodrum. К блюдам, приготовленным из свежайшх продуктов из Стамбула, сомелье подберет одно из пяти сортов турецких вин, которые представлены коллекции LUX* Scrucap. Небольшой лаундж- и кальян-бар - это лучшее место, где могжно насладиться фантастическими закатами после ужина.

«ПОД БАНЬЯНОМ»
Под тенью древнего дерева баньян гостей ожидают неповторимые гастрономические впечатления. Например, чтобы заказать оригинальный коктейль в Rum Treehouse, нужно потянуть за лиану на дереве. Стоит попробовать аутентичные блюда из коптильни Creole Smokehouse, приготовленные традиционным способом на древесном угле. В барбекю-баре под баньяном в совершенстве владеют искусством приготовления котлет для бургеров на открытом огне.

BEACH ROUGE
В launge баре Beach Rouge можно насладиться поздним завтраком или обедом в непринужденной обстановке. В меню всегда представлены свежайшие морепродукты, фирменный бифштекс и неподражаемая итальянская пицца. По традиции закат можно отпраздновать авторскими коктейлями под лучший DJ сет.

https://www.luxresorts.com/ru/