https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

День святого Валентина в отелях Amilla Fushi и Finolhu на Мальдивах

Два самых модных курорта Мальдивских островов Amilla Fushi и Finolhu приглашают гостей отметить День святого Валентина на белоснежных пляжах живописного атолла Баа, омываемого бирюзовыми водами Индийского океана.

В феврале гостям предлагается скидка на проживание 30% при бронировании от 7 ночей и более и 25% при бронировании от 4 ночей и более. Помимо специальных цен на проживание влюбленные могут воспользоваться специальным предложением “Любовь на Острове”.

В отеле Amilla Fushi по прибытии на вилле вас будет ждать бутылка шампанского и романтическая ванна для двоих, а утром - роскошный завтрак, сервированный прямо на вилле. В День святого Валентина кондитеры приготовят праздничный торт. Прекрасным продолжением праздника станет романтическая фотосессия для двоих, а вечером вы отправитесь встречать закат в морской круиз вокруг островов атолла Баа.

Кульминацией насыщенного впечатлениями дня станет ужин в японском ресторане Feeling Koi.

В отеле Finolhu, расположенном в 30 мин полета на гидроплане от Мале и в 30 мин езды на катере от Amilla, для влюбленных приготовили бутылку игристого вина по прибытии, пенную ванну для двоих на вилле, праздничный торт Happy Valentine’s Day, мастер-класс по приготовлению коктейлей, романтическую прогулку по океану на закате и в завершение вечера - ужин при свечах.

Стоимость предложения составляет $200 на 2 персоны, не включая налоги. Действительно в период с 12 по 16 февраля 2017 года. Минимальное бронирование - от 4 ночей.

www.amilla.mvwww.finolhu.mv