https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Четверги Emil E7 Love party: Artik & Asti и Ханна

«Давай забудем все и убежим от всех...» - отличное предложение от группы Artik & Asti и летних четвергов EMIL E7 в Shakti Terrace!

Лето набирает обороты, а ты нет? Это пора исправить! Ультрамодная веранда Shakti Terrace приглашает гостей на жаркий, по-настоящему летний концерт ярких и харизматичных Artik & Asti и обворожительной певицы, покорившей клубные площадки столицы-Ханны.

« Тебе все можно!», «Держи меня крепче», «Я твоя», «До неба достать» - песни Artik & Asti можно не только петь, но и записать, как пункты плана на наш жаркий вечер Четверга Emil E7 и сумасшедшую ночь до рассвета!
Синглы  Ханны "Омар Хайям", "Потеряла голову", "Без тебя", "Я не могу", "Мама, я влюбилась" - не сходят с лидирующих позиций музыкальных чартов, а ее фотографии, с обложек глянцевых журналов.

Просторная веранда Shakti – место яркого стильного летнего отдыха. Свежий воздух, восхитительные виды столицы и авторская кухня навсегда оставят в сердце летнее тепло, ощущение праздника и легкости.
Любителей летних путешествий ждет роскошное приключение в мир изысканных блюд европейской, паназиатской кухонь, а также великолепных вин и коктейлей разных стран!

До встречи на самом жарком событии лета! Давай забудем все и убежим от всех на летнюю веранду Shakti!