https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Bucket list 2020: как нескучно провести время в Париже, Лондоне, Риме и Милане

Планируя новое путешествие по Европе, загляните в наш Bucket list: в нем мы собрали интересные идеи, как нескучно провести время в Париже, Лондоне, Риме и Милане. 

Сладкий завтрак в Париже


Выпить кофе с круассаном или нежнейшим пралине - обязательный пункт программы поездки в Париж. Сделать это можно в одной из лучших кондитерских города в отеле Le Meurice. За выпечку и десерты здесь отвечает знаменитый Седрик Гроле (Cedric Grolet), удостоенный в 2018 году звания Лучшего кондитера в мире. Абсолютно все изделия здесь создаются вручную, а двери кондитерской закрываются, только когда был распродан последний десерт дня.

Воскресный бранч в Париже 


Воскресный полдень - идеальный момент для неспешного бранча в кругу друзей и близких. Например, в знаменитом внутреннем дворике отеля Hôtel Plaza Athénée. Открытый с мая по октябрь, ресторан известного на весь мир шеф-повара Алена Дюкасса La Cour Jardin по праву считается одним из самых романтичных и уютных в Париже. Удобно устроившись за столиком на увитой ярко-зеленым плющом террасе, можно укрыться от полуденного парижского зноя и встретить еще один незабываемый вечер в самом романтичном городе в мире. 

Традиционный 5 o’clock tea в Лондоне


Нельзя побывать в Лондоне, ни разу не став участником традиционного 5 o’clock tea. Выпить чашку чая с британскими сэндвичами и миниатюрными пирожными можно в уютном лаундж-ресторане The Promenade в отеле The Dorchester. Ежедневно здесь проходят вечерние чаепития со всем подобающим церемониалом: начиная с изысканного сервиза и заканчивая элегантными официантами во фраках. 

"Шоколадное чаепитие" в Милане


В Hotel Principe di Savoia, расположенном в самом центре Милана, ежедневно с 16.00 до 19.00 сервируют 5 o'clock tea на итальянский манер. Принять участие в “Шоколадном чаепитии” можно в ресторане Il Salotto, где гостям предлагают попробовать различные десерты в сопровождении ароматной чашки чая или бокала сладкого сицилийского вина Марсала, произведенного на одной из старейших виноделен – Флорио. В десертном меню представлены макаруны, эклеры, трюфели и другие кондитерские шедевры, попробовать которые должен однажды каждый. 

Ужин с видом на Рим


Провести незабываемый вечер в Риме с одним из лучших видов на город можно в баре Il Giardino Bar, расположенном на верхнем этаже Hotel Eden. За вечерним коктейлем здесь любят собираться не только гости отеля, но и сами местные. Живая музыка, широкий выбор позиций в коктейльном меню и завораживающий вид на ночной Рим - во всех отношениях идеальное завершение дня в Вечном городе.