https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

БРАНЧ MAR DE FRADES В SO/ ST. PETERSBURG

15 сентября на панорамной террасе HI-SO пятизвездочного отеля SO/ St. Petersburg состоится бранч Mar de Frades в морском стиле при поддержке компании FORT Wine & Spirits.

SO/ St. Petersburg приглашает отпраздновать воскресный день оригинальными авторскими блюдами от шеф-повара Виталия Мулина, открыть для себя изысканную палитру вкусов испанских вин региона Риас Байшас и принять участие в специальном мастер-классе по живописи и сабражу. Также в рамках бранча выступит Роман Сосновский, лучший сомелье России 2018, который расскажет о представленных винах – Mar de Frades Brut Nature, Mar de Frades и Mar de Frades Finca Valiñas.

В меню бранча Mar de Frades – Волован с артишоком, маринованной паприкой и чесночным айоли; Сладкий батат аль ахилио; Роаст биф с тыквой и копченой паприкой; Кростини с вялеными томатами и Кесо Фреско; Осьминог по-галисийски.

SO/

Отели SO/ Hotels & Resorts настолько яркие, необычные и наполненные колоритом и энергетикой места, где они расположены, что привлекают и очаровывают даже самых искушенных путешественников. Бренд SO/ – динамичный игрок в мировой гостиничной индустрии, который не перестает удивлять своей современной интерпретацией роскоши, сочетающей авангардный дизайн, модные тенденции, сервис «Just Say SO», а также большой выбор баров и ярких мероприятий. Бренд SO/ создан в качестве эксклюзивного бренда в составе Sofitel и всегда располагается там, где кипит жизнь: в Берлине, Санкт-Петербурге, Бангкоке, Сингапуре и на Маврикии. Это всегда будут места, которые действительно стоит посетить и которые заслуживают того, чтобы их увидеть.

Каждый отель бренда SO/ отражает свой индивидуальный характер благодаря сотрудничеству с такими известными кутюрье и дизайнерами, как Алена Ахмадуллина (SO/ St. Petersburg), Кензо Такада (SO/ Mauritius), Карл Лагерфельд (SO/ Singapore), Кристиан Лакруа (SO/ Bangkok), Viktor & Rolf (SO/ Berlin Das Stue).

ACCOR

Accor является мировым лидером в сфере гостеприимства, современного образа жизни и цифровых технологий, предлагающий уникальный опыт размещения в более чем 4 900 отелях, курортах и резиденциях, и 10 000 лучших частных домов по всему миру.

Контакты

Екатерина Замковая
+7 495 204 17 84
+7 903 795 47 05
e.zamkovaya@sparkleprgroup.com

Екатерина Ерасова
+7 495 204 17 84
+7 985 967 30 07
e.erasova@sparkleprgroup.com