https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Блог Алины Абрамович: Сочи 2015

HASHTAG MY SOCHI #МОРЕ #СОЛНЦЕ #ПЛЯЖ #СОЧИ2015

Во времена детства и тинейджерства моего поколения ехать отдыхать в Сочи летом было совсем не модно – все равно что к бабушке на дачу. Но в 2015 году это уже совсем другая история…

Пляжи в Сочи на любой вкус и кошелек: дикие, демократичные – для спонтанного отдыха, барбекю и прочих пляжных активностей; санаторные, спокойные – для более взрослого поколения путешественников; отельные, современные – для семейного отдыха и фамильного релакса; и самая популярная и динамично развивающаяся категория пляжей, с особым цинизмом позаимствованная у Западных курортов, ибо с чего еще брать пример, как ни с Майорки или Ибицы – бич клубы – их на побережье появилось достаточно. Поэтому, милые дамы, не стоит гневаться на своего суженного, пригласившего Вас в отпуск на курорты Краснодарского Края, вместо так долго ожидаемого Вами Лазурного берега Франции. А собираясь на отдых в Сочи, не забудьте свой купальник от Agent Provocateur или Missoni – поверьте, здесь есть куда его одеть!

Настоящие же сочинцы, к коим меня, прожившую здесь определенное количество лет, уже относят автоматически, предпочитают проводить жаркие летние дни в горах или же на реках или озерах. Жаркие пляжи, наполненные знойными курортницами и пахнущие больше кремом для загара, чем морем – это удел приезжих туристов. В горах Красной Поляны действительно можно дышать полной грудью, когда в центре Сочи стоит невыносимая жара. Также к наиболее весомым плюсам пребывания в горах можно отнести и максимально демократичные цены на проживание – к примеру, сейчас в наших отелях действует сезонная распродажа – скидки до 60% на номера всех категорий. Не можете позволить себе Марриотт зимой – прикоснитесь к его роскоши и комфорту летом. В номере категории Делюкс можно остановиться вдвоем за 3680руб в сутки включая завтраки, а в 4* Горки Панорама, расположившемся на живописной высоте 960м над уровнем моря – заплатив 2950руб. в сутки на двоих, можно наслаждаться головокружительными видами Кавказского хребта, СПА центром с бассейном и фитнес-залом, шикарными завтраками в ресторане. Также курорт Горки Город предлагает попробовать себя в ряде горных-спортивных активностях – это уже за дополнительную плату.

Менеджеры курортов и отельные операторы горного кластера, в виду большой конкуренции с дестинациями побережья в летний сезон, очень тщательно прорабатывают развлекательную программу для отдыхающих, предельно следят за качеством предоставляемых услуг, одним словом, делают все возможное, чтобы привлечь туриста. Поэтому зачастую путешественники, сделавшие выбор в пользу горного кластера, получают более качественный отдых. Тем более, что до моря – рукой подать, всего 30 минут в пути.

Лето – жаркая пора светских мероприятий и ивентов в Сочи: регата Bosco, Кинофестиваль Кинотавр, открытие ARTICOLI, Летний Коктейль от Louis Vuitton и журнала Grazia, фестиваль циркового искусства, концерты российских звезд в Олимпийском Парке и много других.

MUST-VISIT в Сочи 2015:

С 12 июня и до конца лета – ледовое шоу Ильи Авербуха «Кармэн»

30 июля - концерт группы Ленинград

25-30 августа - Фестиваль молодых исполнителей «Новая Волна»

1-4 октября - Международный Экономический Форум

9-11 октября - Формула 1 Гран При России

А пока пакуете чемоданы, послушайте песенку Шнура =)

Спорить нет с тобою мочи,

Мы, короче, хочим в Сочи.

Мы, короче, очень-очень,

Хочим в Сочи.

Ждем Вас в Сочи!

Ваша АА
Автор:
Алина Абрамович