https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Баня тоже может быть модной!

Самый "звездный" банный комплекс Сочи, заслужил и наше внимание. Откуда такая популярность, и что уникального в "БАНЬСКЪ" мы узнали из первых уст у создателя и владельца Павла Бунина.


Вы являетесь создателем уникального банного спа комплекса на красной поляне, уже с первых дней открытия вашими гостями стали Звезды спорта и шоу бизнеса. Как думаете с чем это связано?

В наш город-курорт часто приезжают звезды спорта и шоу - бизнеса. Как только появляется возможность где-то с ними пообщаться или познакомится, то общение перетекает в дружбу. Именно для селебрити и звезд спорта я и начал строительство нашего комплекса. Я хотел создать место с высоким сервисом и уникальными услугами, где гости смогут чувствовать себя комфортно, как дома, безопасно, и куда захочется возвращается снова. Первыми нашими гостями были Валерий и Константин Меладзе, во многом они посодействовали тому, что к нам стали приезжать их коллеги, и популярность Баньскъ нарастала. Прекрасная Ольга Бузова - сделала несколько фотографий в своем инстаграм, после чего наш телефон не умолкал и все дни были расписаны. Я стараюсь лично приглашать в наш комплекс звездных гостей, и уделять максимум внимания каждому.

Кроме звёзд, кто к вам приходят ? Какие ваши гости ? Наверняка эта люди с хорошим вкусом?

Безусловно. Все наши гости - эстеты, которые привыкли к высокому уровню жизни, ценят качество и комфорт. Мы в свою очередь стараемся держать высокий уровень предоставляемых услуг и к каждому находим особый подход.

У вас очень большой выбор банных процедур и спа программ, какие вы посоветуете ?

Моя любимая процедура - парение в четыре руки. Выполняется двумя банщиками с одновременным использованием 4 банных веников. Помимо всех преимуществ, получаемых от традиционного банного массажа вениками, эффект от процедуры достигается быстрее за счет равномерного и более глубокого воздействия. Ощущения которые испытываешь - непередаваемые. Очень советую!

Что выбирают звёзды?

По разному, кто то любит скрабирование и массаж, кто-то парение со льдом и солью, некоторые выбирают арома-парение. У нас очень большой выбору услуг, мы подбираем все индивидуально в зависимости от того, что желают гости.

Есть услуга «все включено» , которая предусматривает неограниченный по времени массаж с использованием всех имеющихся банных веников на выбор.


На сколько нам известно, весь комплекс построен из натуральных безопасных материалов, а вы сами принимали участие в строительстве ? Или только финансировали проект ?

Я принимал самое непосредственное участие. Мы строили комплекс более двух лет. Все породы древесины, используемые в нашем комплексе, уникальные. Все породы деревьев местные, краснополянские.

В чем ваши главное отличие от других банных комплексов на Красной Поляне?

В первую очередь наше уникальное расположение в окружении горного хребта Аибга и горы Ачиш рядом находится Национальный парк, Кавказский заповедник и пасека.

У нас есть прекрасный ресторан, спа, дом отдыха с кроватью и камином. И как отмечают наши гости, мы отличаемся высоким сервисом.

Кроме основных банных и спа процедур чем ещё можно заняться в вашем комплексе ?

Как говорил ранее у нас есть ресторан с блюдами кавказкой кухни и морепродуктами, просторная терраса, мангал, качели, купель с родниковой водой. У нас, кстати, часто проводят закрытые мероприятия. И мы никогда не отказываем на просьбы

Будут ли какие то новшества или мероприятия в ближайшее время ?

Мы строим уникальный бутик - отель на 12 номеров. Каждый из люксов будет отличаться друг от друга, начиная от использования различных массивов дерева до дизайна интерьера и мебели. Будем ждать в гости!

http://bansk.ru/