https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

БААстрономический фестиваль BAA ATOLL SUMMER FESTIVAL 2018

Отели Amilla Fushi и Finolhu приглашают посетить уникальный гастрономический фестиваль на Мальдивах. С 20 июля по 3 августа вместе с другими флагманскими отелями атолла Баа они объединятся в рамках беспрецедентной инициативы Baa Atoll Summer Festival 2018. Двухнедельное путешествие по кулинарной карте атолла Баа даст возможность гостям продегустировать фестивальные сет-меню в лучших ресторанах. Торжественное открытие фестиваля состоится 20 июля и будет отмечено коктейльными вечеринками в каждом из отелей-участников, а завершится 3 августа совместной парусной регатой на катамаранах. 
 
Каждому отелю будет посвящено два фестивальных дня. Ресторан Feeling Koi в отеле Amilla Fushi будет принимать гостей 21 и 28 июля. Удостоенный многих наград, он предложит японскую кухню с латиноамериканским акцентом в аутентичной атмосфере японской таверни "изакаи". Отличным дополнением ужина станет дегустация саке, в барной карте их более 20 видов. Ресторан Kanusan в отеле Finolhu удивит гостей блюдами кантонийской кухни 23 и 30 июля. Благодаря своему уникальному расположению над водой с панорамными видами на Индийский океан, это одно из самых романтичных мест на Земле. Стоимость каждого фестивального меню 120 долларов на человека (налоги и напитки не включены), также будет предложено специальное детское меню. Помимо гастрономических сюрпризов отели подготовили ежедневную развлекательную программу для взрослых и детей.  
 
Отели Amilla Fushi и Finolhu подготовили для гостей специальное предложение: 

- один бесплатный трансфер на любой из островов-участников
- при бронировании не менее 4 ночей, в качестве бонуса гостю предоставляется кредит на $ 300 на дополнительные услуги на острове
- при бронировании не менее 7 ночей, в качестве бонуса гостю предоставляется кредит на $ 525 на дополнительные услуги на острове
- за каждую дополнительную ночь предоставляется кредит $ 75

Предложение распространяется на период пребывания с 15 июля по 10 августа 2018 г, период бронирования - с 16 мая по 10 августа 2018 г.
 
Полный список участников: Amilla Fushi (ресторан Feeling Koi, японская кухня), Four Seasons Landaa Giraavaru (ресторан Blu, итальянская кухня), Finolhu (ресторан Kanusan, кантонийская кухня), Dusit Thani (ресторан Benjarong, тайская кухня), Soneva Fushi (ресторан Out of the Blu, местная кухня с азиатским акцентом), Vakkaru Maldives (ресторан Onu, современная азиатская кухня). 

За новостями фестиваля можно следить на специальном веб-сайте www.baaatollfestival.com и в Instagram @Baa_Atoll_Festival (#SummerFestival #DineAroundinBaa #TourDeBaa #ItsBetterInBaa #DineAround), где можно следить за новостями фестиваля.