https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

#Art Family

#Art Family
Какой отель выбрать? Пожалуй, это самый сложный и частый вопрос, на который тратится колоссальное количество времени при подготовке к путешествию. И тут все как по учебнику: заходишь в интернет, изучаешь все сервисы по бронированию отелей, читаешь тысячи комментариев и спустя долгое время приходишь к решению, которое зачастую тебя разочаровывает… Но мы с редакцией решили облегчить вам задачу и делимся своей находкой, которая вам точно понравится!

#Расположение
Новый бизнес-отель «Арт Москва» расположен в 10 минутах ходьбы от метро «Войковская» и 30 минутах езды от Шереметьево. В отеле есть все необходимое для проведения мероприятий, а ресторан и арт-пространство делает его привлекательным для отдыха.

#Ресторан «Вереск»
Комфортный и уютный ресторан, в котором подаются блюда европейской и русской кухни. В ресторане сервируются завтраки и ланчи по типу шведского стола, а также ужин a la carte.

#Мероприятия
В отеле есть 2 конференц-зала вместимостью до 100 человек каждый, которые оснащены всем необходимым для проведения любых видов мероприятий. Банкетный зал площадью 520 м2 позволит провести как торжественное мероприятие, так и масштабную конференцию.

#Арт пространство
Выставка не отходя от ресепшена. Не в каждом отеле можно встретить такое разнообразие картин и скульптур. Только в Арт Москве такие современными художниками и скульпторами как: Торнике Абуладзе, Бенуа Алио. Духовное обогащение и наслаждение от обстановки гарантировано.

#Категории номеров
В бизнес-отеле предлагается 7 различных категорий – standard, superior, long stay, long stay apartment, family apartment, business apartment, honeymoon suite. Все посетители подберут себе подходящий номер.

https://www.artfamilyhotels.ru/ 

Адрес: г. Москва, ул. Космонавта Волкова, 6 а
+7 (495) 35 77 757
Ig: hotel_artmoscow