https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

12 мест для идеального отпуска

ПО СЛЕДАМ КИНОГЕРОЕВ!

Кто не мечтал прогуляться по столетиям, как это делал герой Оуэна Уилсона в фильме «Полночь в Париже»? Или хотя бы на пару дней почувствовать себя Кэрри Брэдшоу, заселившись в сьют Eiffel и наряжаясь для ве- чера с Михаилом Барышниковым, как в фи- нале сериала «Секс в большом городе»? Для того, чтобы побывать в местах, где снимались любимые фильмы, достаточно посетить один из отелей Dorchester Collection.



ВКУСНЫЕ ЭКПЕРИМЕНТЫ

Миланский отель Principe Di Savoia, принадлежащий знаменитой коллекции Dorchester Collection, всегда стремится удивить своих гостей необычными предложениями. И ему это удаётся благодаря современному и элегантному ресторану Acanto.



ФРАНЦУЗСКОЕ ВЛИЯНИЕ НА БЫВШУЮ КОЛОНИЮ

В кулинарной мекке Маврикия рады представить нового шеф-повара C Эммануэля Полиа. Двадцать пять лет бесценного опыта работы в ресторанах отелей и курортов, энтузиазм, амбиции и неординарный подход Полиа теперь найдут отражение в кулинарных шедеврах ресторанов ShangriLa’s Le Touessrok Resort & Spa.



НОВОЕ СПА-МЕНЮ VAIR

В апулийском отеле Borgo Egnazia Гостей ждут необычные процедуры, такие как SPIRT 100 с поочередным погружением в бассейны с горячей и ледяной водой; AQUANN с ощущением невесомости, которое помогает отключить сознание; ABBEL BEL с деликатным массажем и ароматерапией, основанной на травах и растениях; COLORE (с массажем с использованием продуктов того или иного цвета, которые подбираются индивидуально в зависимости от состояния гостя).



ИСКУССТВО ВЕЗДЕ И ВСЮДУ

С 15 июня по 5 августа 2017 в отеле 45 Park Lane на выставке под названием 45 RPM признанный английский художник Кристиан Фурр Christian Furr и «крёстный отец» рок-фотографии Джеред Манковиц выставят плоды совместной работы. Картины, написанные на основе оригинальных подписанных фотографий The Rolling Stones, Jimmy Hendrix и Kate Bush.



Творческие беседы в ресторане COWORTH PARK

Coworth Park - место, полное спокойствия и идиллии, отлично подходит для встречи со знаменитыми творческими людьми, которые готовы рассказать всем желающим о своих источниках вдохновения.



ВПЕРЕД, НАВСТРЕЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ!

Для тех, кто не сидит на месте и жаждет приключений, основным туристическим направлением этого года станет курорт Shangri-La’s Hambantota Resort & Spa.

C наступлением лета спа-терапевты Shangri-La рады поделиться своими методами омоложения тела и души. Вдохновлённые при- родной красотой Мальдив, Маврикия и Шри-Ланки, специалисты решили собрать свои знания воедино: от использования в терапии косметических средств из натуральных ингредиентов до овладения методами восстановления жизненной силы.



ДЖАЗОВЫЕ ВЕЧЕРА ВО ДВОРЦЕ

Редекорированный знаменитым Бруно Муанаром ресторан Le Relais Plaza в отеле-дворце Plaza Athénée изменился внешне, но не изменил своим традициям. Здесь царит та же элегантная атмосфера: стиль ар-деко и вежливый сервис с идеальной пропорцией дружелюбия. Ничего удивительного, что на джазовые вечера Вернера Кухлера в Le Relais Plaza, которые проходят каждую последнюю среду месяца, желающим советуют бронировать места заранее!



ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ

Большой выбор детских активностей доступен по четырем направлениям в отеле The Ritz-Carlton, Abama: вода, земля, эколо- гическая ответственность и культура. Детям интересно все: от коралловых рифов и лесов до переработки отходов.



КУРОРТ AMATARA WELLNESS RESORT

Новый эталон в мире велнес-отдыха. Оздоровительные процедуры, сопровождаемые радушным тайским гостепри- имством, на высшем уровне проводятся на виллах и в сьютах с бассейнами, откуда открывается великолепный вид на Андаманское море.



HÔTEL BARRIÈRE LE MAJESTIC CANNES

Недавно Le Majestic анонсировал начало перспективного сотрудничества с лабораторией Biologique Recherche. Интерес к спа-центру Diane Barrière Spa возрос еще больше после подписа- ния соглашения о партнерстве с компанией ST BARTH, предлагающей косметические средства с экзотическими ароматами.