https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Зимний уход по-мужски

Не только женская кожа нуждается в особой заботе. Наша редакция делится основными правилами ухода за кожей для сильной половины человечества.

Бальзам для губ

Кожа на губах наиболее чувствительна, и без должного ухода может доставить вам немало неприятностей. Мы предлагаем вам использовать бальзам для губ с экстрактом алоэ вера. При покупке попросите продавца помочь вам с выбором, вам подскажут, как выбрать бесцветный бальзам без блеска, который совершенно не заметен на губах.

Средство для умывания

Забудьте про обычное мыло, которым вы в спешке умывались каждое утро перед работой! Мыло — это плохо! Оно сушит кожу, а зимой она и так теряет влагу. Выберете увлажняющее пенистое средство для умывания — оно бережно очистит вашу кожу и восполнит потерянный запас влаги.

Скраб

Наша кожа имеет свойство регенерироваться: клетки отмирают и отшелушиваются. Но зимой процессы замедляются, поэтому очень важно помочь коже. Всю работу за вас сделает скраб — одного раза в неделю вполне достаточно, чтобы кожа дышала и была готова впитать в себя питательные вещества из кремов и лосьонов.

Крем для кожи вокруг глаз

Кожа вокруг глаз отличается особой тонкостью и чувствительностью, поэтому вариант намазать все лицо обычным кремом следует отмести. В холодный период наша кожа не способна впитать жирные и тяжелые крема: всё, что вы получите — это белые жирные комочки под глазами. Вам нужно подобрать крем с легкой текстурой, который быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу вокруг глаз.

Увлажняющий крем и лосьон

Зимняя погода, несет с собой ощущение полнейшего обезвоживания. Холодный ветер, снег — всё это негативные факторы, которые способствуют преждевременному старению кожи. Увлажняющий крем для лица и лосьон помогут вам прекрасно выглядеть в любую погоду.