https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Ювелирные новинки Mikimoto

«Я мечтаю украсить жемчугом абсолютно всех женщин», сказал Кокити Микимото после первого удачного культивирования идеально круглых жемчужин.

Ювелиры Mikimoto существенно расширили потенциал культивированного жемчуга, с которым марка работает уже больше ста лет. В сокровищнице бренда появились украшения, в которых перламутровые «драже» выступают вместе с гранатами, аквамаринами и черными опалами и оттого сияют еще ярче. Не менее впечатляет и «сольное выступление» жемчуга — взять хотя бы колье для тела. Распределите длинные нити в несколько рядов по платью — и другие украшения вам не понадобятся.

За последние несколько лет ювелирный бренд выпустил огромное количество элегантных коллекций украшений из белого, черного, золотистого и розового культивированного жемчуга. Среди самых известных и живописных линий компании особое место занимают Milano, Everyday Essentials, Pearls in Motion, Classic, Mikimoto Exclusives, Contemporary и многие другие. Все ювелирные серии уникальны и имеют свою интересную историю.