https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Юбилейный показ Ральфа Лорена в Central Park в Нью-Йорке.

Ральф Лорен – известный американский модельер, который на своих показах воплощает идеи «Английского кантри», вдохновляясь традициями Английских землевладельцев и стилем их жизни. С другой стороны Ральфа Лорена всегда вдохновлял стиль «Вестерн», с характерными для него деталями, таким как кожаные куртки с бахромой, джинсовыми комбинезонами, рубашками в клетку, грубыми сапогами, ведь это является неотъемлемой частью Американского имиджа.

В этом сезоне модельер отмечал 50-летие своего бренда. Поэтому показ проходил в родном Ральфу Лорену Нью-Йорке, в его любимом месте в Сентрал Парк на террасе «Bethesda». К празднованию серьезной даты подготовили юбилейный показ, гала-ужин и внушительную цифровую инсталляцию, где транслировались видео и фото из архивов бренда. В целом в показе приняло участие 150 моделей. Кастинг включал в себя моделей обоих полов и всех возрастов, а также цветов кожи, демонстрируя философию diversity и открытости, которую исповедует бренд. Показ прошел с размахом. 500 гостей пришли посмотреть на новую коллекцию дизайнера, в том числе : Опра Уинфри, Блейк Лайвли, Иман, Хилари Клинтон, Роберт Де Ниро, Стивен Сбилберг, Энн Хэтуэй и т.д.

В новой коллекции дизайнер подвел итог и показал то, что делал на протяжении 50 лет. Коллекция модельера словно отголосок его собственной жизни и тех вещей, которые так ценит он сам.

Впервые в рамках одного показа женской коллекции были представлены коллекции брендов Polo Ralph Lauren и Double RL.

Сама коллекция на показе была разбита на два сегмента. В первой части показа Ральф Лорен сделал уклон на свойственный ему стиль «Дикого Запада». Было представлено много моделей из денима, твидовых костюмов, кепок, в типично британских традициях, напоминающих собой те самые кепки «Острых Козырьков» из Бирмингема. Большое внимание в новой коллекции модельер уделил бархату. Множество бархатных платьев блистало с подиума изысканными линиями с россыпью пайеток, которые разбавляли классический образ.

Во второй части шоу были представлены образы в стиле «Вестерн», где куртки с бахромой тесно переплетались с пончо, клеткой, нашивками, объемными теплыми свитерами, вязаными шапками и многослойными образами «выпускников престижных вузов».

Вместо привычной вечеринки по случаю завершения показа, Ральф Лорен устроил ужин, где первой с речью выступила Опра Уинфри: «Показ –это всего навсего бонус. Мы все пришли ради тебя. Мы здесь, чтобы поздравить тебя с исполнением мечты – тебе удалось создать качественный гламур».

В своей коллекции Ральф Лорен показал те ценности жизни, которые всегда были для него в приоритете. И это, однозначно, семья и дом.