https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Выпуск капсулы Mark Formelle в коллаборации с Ляйсан Утяшевой

Рады сообщить о выпуске капсулы Mark Formelle в коллаборации с Ляйсан Утяшевой, посвященную любви к себе. Слоганом проекта стали слова Ляйсан «Я люблю себя. И что?».

Коллекция наполнена женственностью и сексуальностью, элегантно и просто решает извечный вопрос «Что надеть»: цвета, принты, модели, текстуры – можно свободно сочетать, заменять, комбинировать.
Ляйсан сама тестировала модели и предлагала варианты по их доработке. Благодаря Ляйсан появились изящные платья-мини, свободные пижамы и уютные костюмы для отдыха.

Все элементы коллекции выполнены из премиальных полотен. Впервые представлены модели из купры – похожего на шелк материала с бархатным финишем. Также в этой коллаборации дебютирует собственная новейшая разработка компании – специальное трикотажное полотно.

Mark Formelle и Ляйсан Утяшева создали коллекцию с ДНК-любви 1 августа белорусский бренд одежды Mark Formelle в коллаборации с популярной телеведущей, актрисой, заслуженным мастером спорта по художественной гимнастике, чемпионкой мира, шестикратной чемпионкой Европы и мамой двоих детей Ляйсан Утяшевой выпустил капсулу, посвященную любви к себе. Слоганом проекта
стали слова Ляйсан «Я люблю себя. И что?».

«Любить себя не зазорно. Это никакой не вызов, не поза. Именно из любви к себе важно выбирать красивые и удобные вещи, которые будто бы становятся продолжением вашего я – характера, настроения, интересов, образа жизни. Важна каждая деталь, чтобы вы чувствовали себя уверенно и комфортно в любой ситуации», – говорит Ляйсан Утяшева. За последний год многие рекламные активности бренда выходили под слоганом #будьсобой. Такая позиция максимально точно отражает ДНК бренда, которую ведущие дизайнеры воплотили в новой коллекции. «Когда команда загорелась идеей реализовать масштабную коллаборацию, выбор был очевиден. Ляйсан – это уникальное сочетание хрупкости и женской силы, высокого профессионализма в карьере и посвящения себя семье. Красота, целостность, мудрость, гармония – что это, если не умение женщины быть собой?» – отметили в компании Mark
Formelle.