https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Выбор редакции | март 2017

ВЕСНА – ЭТО ВРЕМЯ ГОДА, КОГДА С РАДОСТЬЮ МОЖНО СКИНУТЬ С СЕБЯ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ ОДЕЖДЫ И ПОКАЗАТЬ МИРУ НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ В СОЗДАНИИ СВОИХ НЕПОВТОРИМЫХ ОБРАЗОВ.

1. Аромат MON GUERLAIN

«Моя невидимая татуировка, мой аромат, Mon Guerlain.» Новый аромат – гимн современной женственности. Он посвящается сильной, свободной и чувствен- ной женщине, образ которой воплощает Анджелина Джоли.

Выбор Анны Чура

2. Очки RAY-BAN GATSBY

Культовый, стильный и всегда модный бренд Ray-Ban представляет круглые солнцезащитные очки Gatsby. Ray-Ban идут в ногу со временем и предлагают моде- ли трендовых форм и непринуж- денных стилей.

Выбор Романа Бондаренко

3. Часы HARRY WINSTON

В амбициозной коллекции Project Z марки Harry Winston появился новый испытуемый – модель 10, сочетающая дизайн в стиле хай-тек и сентиментальные воспоминания о Нью-Йорке. Z – линия посвящена именно механизмам.

Выбор Николая Лунева

4. Браслет и колье BY HELEN

Необычный дизайн колье и браслета придется по вкусу любительницам всего яркого и уникального. Сочный оттенок напоминает о весне – то, что нужно в начале марта.

Выбор Татьяны Гладилиной

5. Сабо GUCCI

Голубые сабо Princetown сшиты из гладкого текстиля с обновленным принтом Flora. Его классическая версия была создана иллюстратором Витторио Аккорнеро специально для принцессы Монако Грейс Келли. 
Выбор Марины Романенко

6. Сумка VALENTINO GARAVANI

Сумка изготовлена из денима с раз- ноцветной вышивкой «Бабочки». Станет отличным решением как для романтичного повседневного образа, так и для вечернего выхода.

Выбор Катерины Анисимовой

7. Платье BELLA POTEMKINA

Удачным выбором на любое торжество станет роскош- ное платье нежно-лимон- ного оттенка из эксклю- зивной ткани с ажурной вышивкой. Платье идеально садится по фигуре и создает жен- ственный силуэт. Ре- комендуем дополнить образ аксессуарами ручной работы от Bella Potemkina

Выбор Дарьи Ивановой