https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Выбор редакции - Июль 2015

Вещи которые необходимы по нашему мнению в этом жарком месяце.

Выбор Дарьи Ивановой

Летом хочется быть ближе к воде, это ли не повод купить стильный купальник? Мой выбор пал на очень модный в этом сезоне комплект от Victoria Secret c прозрачными вставками и высокой талией. И пусть вас не смущает черный цвет, поверьте внимание на пляже вам обеспечено!

Купальник Victoria's Secret 

Выбор Маргариты Морозовой

Шелковый платок Hermès «Au Pays de Cocagne» или «Земля изобилия» в золотисто-бежевых оттенках с темно-синей каймой. Художник Zoe Pauwels.
Спасаться от нарастающего зноя нужно стильно. Этот платок просто находка для тех, кто даже в кедах и джинсах хочет выглядеть утонченно.

Шелковый платок Hermès «Au Pays de Cocagne» 

Выбор Николая Лунева

Новый тренд  не только в дизайне для квартиры или загородного дома, но и отличный способ, чтобы найти свою планету. Советую остановить свой выбор на телескопе в стиле арт-деко.

Выбор Лейлы Мустафаевой

Must-have в гардеробе каждой модницы – вместительный рюкзак, куда можно положить все самое необходимое и даже больше.  Так сложилось, что этот аксессуар считается спортивным или детским , но отнюдь… Сейчас его носят как со спортивной одеждой, так и с легкими, воздушными платьями. Кожаный рюкзак от MISSONI MARE будет ярким дополнением к любому образу.

Кожанный рюкзак MISSONI MARE