https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Вещь месяца!

Удлиненный жилет

Еще в прошлом сезоне Hermes ,Prada, Balenciaga, Celine, DKNY, Kenzo, представили на показах этот модный предмет гардероба, а  модницы всего мира подхватили этот тренд.  Эта многофункциональная вещь  подойдет к любому случаю, впишется в образы различных стилей. Носить его можно с чем душе угодно: классическая юбка или брюки, джинсы, шорты или узкие платья.

Походный рюкзак

Рюкзак, наряду с кроссовками, уже несколько сезонов подряд является главным модным феноменом. Он уже перестал быть атрибутом исключительно спортивного стиля, и актуально выглядит не только на прогулке, но и на светском рауте. Или же, наоборот, на морском берегу. Выбирайте рюкзаки любых размеров – от совсем крошечных до объемных .

MOM-JEANS

Широкие от бедра джинсы с высокой посадкой последний раз мелькали на страницах глянца еще во времена «Друзей», но в этом году они вернулись в поле нашего зрения. Получившая трогательное название mom-jeans модель льстит любой фигуре и отлично сочетается как с вечерним топом, так и с объемным свитером.

Гладиаторские бои

Дизайнер то и дело радуют нас подарками, то кроссовки и кеды в моде, а теперь и сандалии гладиаторы.  Как и с чем носить решать только вам, потому что теперь они представлены почти у каждого бренда. Простые и лаконичные и украшенные бахромой или бисером, золотые, серебряные, для пляжного отдыха или выхода в свет.  Но самое смелое нововведение весенне-летнего сезона 2015 – это гладиаторы на каблуках и высокой шнуровке, скорее напоминающие открытые летние сапоги.

Чем больше, тем лучше

Браслетов много быть не может – так считают многие дизайнеры. Карл Лагерфельд предлагает носить сразу несколько украшений и на обеих руках. 
Браслет может быть как достаточно скромным, так и очень дорогим, инкрустированным множеством драгоценных камней (Marni, Nina Ricci).
Что касается колец, то в сезоне весна-лето 2015 они должны украшать сразу несколько пальчиков и быть объединены общей дизайнерской задумкой (Dolce & Gabbana, Versace).