https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

В Лондоне состоялся закрытый ужин, посвященный новому амбассадору OMEGA – Эдди Редмэйну

На данный момент один из самых талантливых молодых актеров в мире, Эдди Редмэйн, был официально представлен в качестве международного амбассадора компании OMEGA на закрытом мероприятии в ресторане Quaglino’s в Мейфэр, Лондон.

Во время просмотра музыкальной программы гости обсуждали сотрудничество часового бренда и молодого актера. Мероприятие посетили мировые звезды и знаменитости из Великобритании, в том числе Чиветел Эджиофор, обладатель премии Bafta в категории «Лучшая мужская роль» и номинант на «Оскар» 2013 года за работу в фильме «12 лет рабства», и Дэн Стивенс, известный по роли Мэттью Кроули в телесериале «Аббатство Даунтон». 

Ведущая праздника Клеменси Бертон-Хилл пригласила Президента компании OMEGA Стивена Уркхарта и Эдди на сцену до начала торжества. На вопрос, почему Эдди идеально подходит на роль представителя марки OMEGA, г-н Уркхарт ответил, что, помимо очевидного актерского таланта, Эдди всегда демонстрировал элегантность и безупречность, которая вдохновляет людей в любом возврате. Кроме того, в отношении к своему успеху он проявляет неподдельную скромность — все эти качества очень важны и составляют основу имиджа компании OMEGA. Сам Эдди отметил, что для него это честь присоединиться к семье OMEGA, в которую входят великие актера и спортсмены, и он с нетерпением ждет момента, когда приступит к своей новой роли.

В то время как в помещении ресторана в стиле ар-деко Quaglino’s играла музыка 1920-х и 1930-х годов, гости наслаждались ужином, приготовленным по специальному заказу. В рамках музыкальной программы выступили блистательный оркестр французского певца Бенуа Вьельфон и лондонское трио «The Nightingale Girls».

Эдди Редмэйн присоединился к команде OMEGA, в которую уже входят такие звезды первой величины, как Джордж Клуни, Дэниел Крейг, Николь Кидман, Рори Макилрой и Синди Кроуфорд.

Эдди Редмэйн

Мировое признание пришло к Эдди в 2014 году после того, как он сыграл Стивена Хокинга в байопике «Вселенная Стивена Хокинга»; эта работа принесла ему премии «Оскар», BAFTA, «Золотой глобус» и награду Гильдии киноактеров за лучшую мужскую роль.

В ближайшем времени Эдди планирует сниматься в проекте режиссера Тома Хупера («Король говорит») под названием «Девушка из Дании» вместе с Алисией Викандер, Маттиасом Шонартсом и Беном Уишоу.

В списке выдающихся кинематографических достижений актера значится завоевавшая множество наград картина «Отверженные», режиссером которой также был Том Хупер, «7 дней и ночей с Мэрилин» производства Weinstein Company, совместные работы с Джулианной Мур в «Дикой грации» и в «Ложном искушении» с Робертом де Ниро и Анджелиной Джоли.

Что касается театральной деятельности, то в 2010 году Эдди был признан лучшим актером и получил премию «Тони» в соответствующей номинации за роль в спектакле «Красное», который до постановки на Бродвее входил в репертуар лондонского театра Donmar Warehouse. Актер также заслужил положительные отзывы критиков за свои многочисленные театральные работы, в числе которых «Ричард II» (Donmar), «Сейчас или позже» (Royal Court) и «Козёл, или кто такая Сильвия?» (Almeida). 

Клеменси Бертон-Хилл 

Клеменси является ведущей шоу Breakfast на BBC Radio 3 и различных художественно-музыкальных программ на телевидении и радио, в том числе The Culture Show, Proms, «Артисты нового поколения» и «Молодой музыкант года» на BBC (с 2010 года). В качестве журналиста сотрудничает с The Economist’s Intelligent Life, FT Weekend Magazine, изданиями Independent и Guardian. Является ведущей музыкальной рубрики на BBC Culture и автором двух романов: «Другая сторона звезд» (2009) и «Всё, что ты есть» (2014).