https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Уникальная платформа WOSK1147

Уникальная платформа WOSK1147 – это не обычный маркетплейс, а настоящая экосистема, на которой собрано более 200 локальных брендов дизайнерской одежды, не имеющих аналогов на российском рынке.

Здесь представлены самые топовые и эксклюзивные коллекции, а также базовые вещи для вашего многофункционального гардероба. Свой самый любимый total look можно собрать на площадке за считанные минуты: от одежды и обуви до изысканных аксессуаров, дополняющих образ.

Команда WOSK 1147 была собрана в 2020 году и запустила онлайн-платформу для бутиков годом позже. Ежедневно маркетплейс заключает партнерство с дизайнерами, производителями и бутиками по всему миру, пополняя ряды уникальных коллекций.

Среди особых преимуществ платформы, мимо которых нельзя пройти, – локализация сайта на нескольких языках, русскоязычная служба поддержки, которая поможет оформить вам заказ и решить все возникающие вопросы, а также удобное многофункциональное приложение для Android и IOS. На платформе вы также встретите рекомендации и подборки одежды от любимых блогеров и ведущих представителей фэшн-индустрии.

Масштабная миссия WOSK1147 заключается в том, чтобы создать глобальную платформу модной индустрии, которая станет настоящим генератором молодых и талантливых дизайнеров, помогая им обрести популярность и покупателей. На одной площадке собраны дизайнерские бренды одежды, бутики, бренды украшений и аксессуаров, чтобы покупатель мог собрать свой многофункциональный гардероб в одном месте в несколько кликов.

Команда WOSK 1147 черпает свое вдохновение в идее соединения разных сфер жизни в мегаполисе, что как нельзя ярче отражается в наших гардеробах. Именно вера в свободу самовыражения подтолкнула к созданию платформы, где каждый может собрать свой многофункциональный базовый гардероб, выбрав качество и уникальность.

Познакомиться ближе с брендами и вдохновляющей на самовыражение экосистемой WOSK 1147 можно по ссылке: @wosk1147


https://apps.apple.com/ru/app/wosk1147/id1575341521