https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Тренды: Теплое настроение

Трудно сохранить свою стильную индивидуальность зимой. Мы все время утепляемся, забывая о том, как на самом деле выглядим. Наряжаться в холодное время года вполне реально. Хватит отсиживаться дома! Мы подобрали необходимые вещи, которые должны быть в гардеробе у каждого, кого не пугают морозы.

Пальто аля «рубашка»

Мы привыкли нагромождать свой зимний лук кучей «пододевочных», мешающих вещей. Крой и принт такого пальто придает ощущение легкости. Подобный верх всегда будет смотреться как рубашка. При этом, Вам всегда будет тепло и комфортно. Дизайнеры марок Kenzo и Undercover — яркие представители исполнения «в клетку».

Свитер с узорами Fairisle

Неотъемлемая единица в зимнюю пору. Во-первых, такой узор мгновенно придает зимнее настроение, даже при плюсовой температуре или отсутствии снега, во-вторых вы всегда будете выглядеть одновременно и концептуально, и нарядно. Свитера с такими узорами отлично сочетаются с рубашками и пиджаками.

Stone Island x Diemme

Новое поколение обуви. Новый формат сочетания цвета и вкуса. Это одновременно и классика, и стрит. Зимний комфорт и итальянское качество. Безусловно, эта пара обуви должна быть в Вашем гардеробе. Ручное производство Diemme сопровождается традиционным акцентам Stone Island на технологические ткани. Цветовая гамма также не ограничена: от ярких, желтых, до универсальных, коричневых.

Panama Classic Havana

Синие линзы, коричневая оправа и безупречный дизайн слились в уникальные солнцезащитные очки, которые станут прекрасным дополнением к любому луку. Продукт не только визуально безупречен, качество гарантирует, что Вы будете носить «Гаваны» долго и с удовольствием!

Искусственные шубы

Зимой все почему-то боятся экспериментировать с цветами. Загрязнения? Так ведь и темная одежда пачкается. Вычурность? Но это и хорошо! В этом сезоне, первое на что должна обратить каждая модница — цветные, искусственные шубы. Это одежда, которая удовлетворит все запросы экономичных, вегетарианок и, конечно, любительниц последних трендов.

Уютные Хомуты

Вот уже несколько сезонов, девушки преданны теплым хомутам. Универсальное применение этого элемента одежды, позволяет не только использовать его по назначению, в качестве шарфа, но и укутывать голову так, чтобы прическа не испортилась. Такая вещь — мастхэв для каждой дамы, особенно в разгар зимы. В последствии дизайнеры стали использовать не только теплые ткани, но и демисезонные, ведь такая вещица выглядит стильно в любое время года.

Перчатки

Многие думают, что зимняя одежда с рукавом ¾ абсолютно непрактична. Согласна, в лютый «минус» хочется замотать себя целиком, чтоб наименьший процент тела был оголен. Но есть один правильный выход из ситуации — длинные перчатки. Во-первых, это действительно очень удобно — длинные рукава верхней одежды не трутся и не мешаются (что особенно актуально, для автоледи). Во-вторых, конструкция таких перчаток позволяет одевать теплые свитера под низ. При этом, ничего не топорщится и Вы всегда будете выглядеть стильно!

Загадочная Вуаль

Элемент загадочности и утонченности необходим в гардеробе каждой девушки. Так, элегантная шапка с вуалью в виде сеточки, прекрасно сочетает в себе «плюсы» теплой комбинации и стильного решения. Это не значит, что такая шапка будет рационально смотреться только с классической шубой и брюками. Экстравагантный редактор японского Vogue, Анна Делло Руссо, компонует головной убор даже со спортивными луками, при этом выглядит очень ярко!