https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Тренды осени 2017


Самым популярным среди показов 2017 года оказался желтый цвет.Дизайнеры продемонстрировали множество образов, где желтый выступает в качестве главенствующего монохрома. Оттенки также варьируются от очень ярких до мягких и пастельных.

Нежные, летящие ткани ждали нас практически на всех показах модных домов. Дизайнеры отошли от привычных рамок и предлагают носить облачные прозрачные ткани на голое тело, проблему излишней прозрачности дизайнеры решили с помощью декора – вышивки, рюшей или принтов.

Определенный маст-хэв этой осени – объемные жакеты, словно с плеча бойфренда, которые можно комбинировать как и с женственными элегантными вещами, например, юбками и платьями, так и с футболками и брюками.

В моду вернулись носки в сочетании с кроссовками, ботинками, туфлями и босоножками. Повлиял на это спрос на уличную одежду, ну и конечно такие яркие представители уличных брендов, как Гоша Рубчинский. Модные дома не оставили это в стороне и наравне с обычными аксессуарами на модных показах мы могли видеть смелые сочетания женственной обуви и ярких носков.