https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Тренды макияжа 2016

Paris Fashion Week подошла к концу. Мы уже успели поделиться своими впечатлениями от самых знаковых показов Недели, а теперь настало время взглянуть на самые интересные beauty-тенденции грядущего сезона.

НАТУРАЛЬНЫЙ ТОН

Естественный тон и никаких подводок и контуров. База, тональное средство, консилер — это ваши помощники весной. Если с таким нюдом вам не совсем комфортно, визажисты разрешают добавить один акцент — либо брови, либо ресницы, но не все и сразу, как мы привыкли!

РЕСНИЦЫ

В этом сезоне ресницы играют особую роль. Стараемся делать акцент не на густоту, а на длину. Выбирайте накладные пучки или наращивайте на долгий срок, не стесняйтесь ! Как говорят — глаза это зеркало души.

СИНИЕ ГЛАЗА

Всевозможные оттенки синего: от ночного неба до цвета голубой лагуны — ваш путь к успеху. Цветовая палитра уже давно создана, главное зайти и купить нужный тон. Стрелки или тени, растушеванные или графичные — выбирайте сами.

КРАСНЫЕ ГУБЫ

Помада классического алого оттенка — беспроигрышный вариант. Главное правило: красная помада является доминирующей в макияже, не перестарайтесь с ней.