https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Тренд сезона: свитшот

В этом сезоне свитшоты возглавляют все модные топы. Их успех в первую очередь в их универсальности, ведь свитшоты могут дополнить любой образ – от спортивного до классического. Его можно сочетать и с джинсами, и с классическими юбками, носить с кедами и туфлями.

Особый уход не нужен – стирать свитшоты с ручной росписью нужно при температуре до 40 градусов, вывернув наизнанку.

Дизайнер-художник Катя Ордынец – основательница молодого российского проекта 2913showroom. Екатерину с детства тянуло к творчеству, и, несмотря на серьезное образование и работу, она всегда параллельно занималась чем-то творческим. Например, довольно долго делала украшения из натуральных камней, шила и декорировала свою одежду. И вот год назад Катя решила сделать сестре и маме оригинальный подарок на Новый 2015 год и вручную расписала для них свитшоты. Это было ее первое изделие. Потом захотелось парные свитшоты себе и сыну с иллюстрацией по их любимой сказке «До луны и обратно». А потом она уже просто не могла остановиться. В итоге создала проект 2913showroom, которому 1 февраля исполняется 1 год.

Ручная роспись свитшотов делает их индивидуальными и неповторимыми, завершая стильный образ. У каждого свитшота своя история, свой характер, каждый принт, созданный вручную, имеет свое значение для владельца свитшота. Это, безусловно, сделает вещь любимой в гардеробе.

Екатерина расписывает не только свитшоты: летом – футболки, красиво такой декор смотрится на джинсах и жилетках. В планах к весне добавить в ассортимент платья с росписью. Ей нравятся оригинальные вещи, с задумкой, душой и характером.

Большая часть работ сделана по индивидуальным заказам покупателей. Иногда у них уже есть готовая картинка, иногда только задумка – и они вместе прорабатывают и обсуждают эскиз. Еще Екатерина часто вдохновляется разными художниками. Например, есть свитшот по мотивам Кандинского и Климта.

Популярны изображения цветов и животных, особенно рисунки по фотографиям домашних любимцев заказчиков. Много рисунков востребованы к какому-то событию или дате. Например, снегири, коньки и елки – к Новому году, летом – мороженное. Большой популярностью пользуются свитшоты в стиле familylook – теплые и уютные вещи, созданные с особым трепетом для родителей и их малышей.

Среди ее заказчиков были участники реалити-шоу, но для Екатерины звездные заказчики не самоцель. Она старается оказывать равное внимание всем покупателям, независимо от статуса и размера заказа.

Реакция людей на ее творчество – это как раз то, что мотивирует на работу и дает силы и желание двигаться дальше. Счастливые улыбки заказчиков перекрывают усталость и бессонные ночи. Эмоции покупателей – ее основное вдохновение.

2913SHOWROOM
Свитшоты by K.Ordynets

г. Москва
Тел.: 8 926 581 89 71
2913showroom@mail.ru
Instagram:
@ 2913showroom
@ katya_ordynets