https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Топ-5 fashion-трендов при выборе обуви на холодный сезон

Наступает холодный сезон - самый «хмурый» и самый долгий на территории России. Поэтому к выбору обуви в этот период нужно отнестись крайне внимательно. Ведь от правильной покупки будет зависеть не только срок службы подобранных моделей, но и настроение обладателей. Дизайнеры бренда s.Oliver Shoes подобрали топ-5 самых ярких трендов в обуви к предстоящему осенне-зимнему сезону, что позволит сделать правильный выбор среди всего многообразия моделей.

Тренд 1.Принты и дикие животные

Различные принты и узоры на обуви давно не в новинку, в наступающем сезоне готовьтесь встречать модели с хищными рисунками, клеточным узором и абстрактными разводами. Имитация змеиной кожи на обуви также не станет редкостью, а скорее будет постоянной “гостьей”. В модных узорах также можно увидеть тигровый или леопардовый принт.

Тренд 2. Спортивная обувь и массивные ботинки

Кроссовки уже давно перестали быть обувью на тёплое время года. Новый сезон также пополнится парами в спортивном стиле. Яркие цветные блоки, меховые вставки, массивная подошва, превращающая свою обладательницу в ещё более хрупкое создание - все это о кроссовках на холодный сезон. Помимо них осень встречает разными вариантами грубых ботинок в спортивном стиле на высокой, рельефной или грубой подошве, с высокой шнуровкой и яркими вставками. В такой обуви осенью и зимой вы будете чувствовать максимальный комфорт и удобство.
“Стритстайл - по-прежнему актуален на модных подиумах. Поэтому коллекция SO HYB от s.Oliver включает в себя ультра-модные спортивные сникеры на легкой подошве (для долгих прогулок) и полуботинки, как грубые так и элегантные.
Кроссовки линейки получили от дизайнеров яркие, но мягкие цвета, а также массивные подошвы с металлическими и неоновыми деталями», - комментирует Иван Шахин, директор по продажам бренда S.Oliver Shoes (компания ООО шу.ком Восток).

Тренд 3.Блестящая обувь, футуризм и белая пара обуви

Еще одним ярким трендом в обуви 2019-2020 стали блеск металла и белый цвет. В новом сезоне будут весьма актуальны белоснежные ботинки, а также обувь из «серебра» и «золота», при этом с максимально футуристичным дизайном. Это также могут быть модели обуви с металлическим блеском кожи с особым покрытием, лаковой кожей, расшитые пайетками, украшенные стразами. В такой обуви можно и не заметить плохую погоду.

Тренд 4.Обувь с застежками, шнурками и заклепками

Чем больше застёжек, пряжек и других металлических предметов в вашей обуви на осень-зиму будет представлено, тем лучше. Разные ремешки, завязки, шнуровка, которые будут акцентировать внимание на подъеме и щиколотке – это настоящий хит сезона. Также трендовой будет обувь с шипами и заклепками.

«Невысоким девушкам лучше выбирать обувь на каблуке, остальным представительницам прекрасного пола можно обратить внимание на обувь на низкой массивной подошве», - комментирует Алена Колосова, маркетинг-менеджер бренда s.Oliver Shoes.

Тренд 5. Обувь с меховыми вставками

Меховые вставки и отделка на обуви - это не только тепло и уютно, но и очень стильно в новом сезоне. При этом мех разного типа и даже цвета может стать декором, как спортивной обуви, так и сапог и ботинок. Мех может быть как с коротким и длинным ворсом,так и кудрявым и пушистым.

«В новой зимней коллекции s.Oliver представлены все мировые тренды, при этом мы, как профессиональный обувщик, не имеем права идти на компромисс между качеством производимой нами обуви и дизайном, - рассказывает о новой коллекции Иван Шахин, директор по продажам бренда S.Oliver Shoes (компания ООО шу.ком Восток). - Модные тренды в коллекции обуви s.Oliver отлично сочетаются с передовыми технологиями производства, такими как Soft foam (стелька с эффектом памяти, создающая индивидуальную комфортную посадку), So Flex (технология гибкой подошвы, позволяющей снизить нагрузку на коленные суставы), которые обеспечивают наивысший уровень комфорта при носке, особенно важной в холодное время года».