https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

ТОП-10 актуальных новостей из мира моды

Британский бренд Ethan K выпустил лимитированную коллекцию сумок в эксклюзивном сотрудничестве с ЦУМом. Всего вышло два экземпляра, посвященных Алле Вербер, fashion-директору ЦУМа. Сумки сделаны вручную из экзотических сортов кожи. Стоимость каждой – 799 500 рублей.


Gucci выпустил рекламную кампанию Pre-Fall 2017. Проект снял британский фотограф Глен Лучфорд. Он вдохновлялся черно-белыми портретами африканского фотографа Малика Сидибе и исполнителями северного соула, музыкального жанра 60-х.


Каннский кинофестиваль объявил участников. От России будут представлены фильмы «Нелюбовь» Андрея Звягинцева в основной программе и «Теснота» Кантемира Балагова в программе «Особый взгляд». Фестиваль пройдет с 17 по 28 мая. Председатель будет Педро Альмодовар.


Mercury создали пасхальную коллекцию украшений. В нее вошли 20 золотых кулонов-яичек в цветной эмали гильоше.


Бренд Natayakim выпустил коллекцию купальников для мам и дочек. Ключевую модель, купальник с кошачье мордочкой, демонстрирует на снимке Наталья со своей дочерью Александрой. Есть модели с графичными линиями и цветными блоками, а также с корсетными шнуровками. Продажи стартуют 15 марта в ЦУМе, галерее «Времена года», «Крокусе» и на сайте марки.


BMW Lifestyle готовят к весне пять коллекций одежды и аксессуаров: Motorsport Heritage, Motosport BMW, Golfsort, Yachtsport и Active. Отличное дополнение гардероба для активных и стремящихся к победе людей.


Всем знакома игра Candy Crash, появившаяся пять лет назад. Юбилей игры создатели решили отметить совместной коллекцией с Moscino. На фестивале «Коачелла» состоялась презентация капсулы Candy Crush x Moscino. На вечеринку пришли друзья и музы Джереми Скотта – Кэти Перри, Рита Ора, Коко Роша, Соко и многие другие.

 


Reebok и универмаг «Цветной» создали совместную модель кроссовок Hayasu. Боковой зигзаг обеспечивает поддержку стопы, неопреновый носок ее мягко фиксирует, а на пяточной зоне красуются логотипы брендов. Первой, кто примерил обувь, оказалась Наталья Ионова. В продаже кроссовки появятся уже сегодня в «Цветном» и на сайте Reebok.


В «Весне» на Новом Арбате прошел показ футболок Boscofamily. Принты разработал современный художник Ромен Фоке, он также занимался оформлением торгового центра. Коллекция лимитированная, всего выпущено 400 футболок. Средства, полученные от продажи, перечислят в благотворительную организацию «Галчонок».


Ежегодно 1 мая Guerlain выпускает коллекционный аромат Le Muguet. В этом году матовый флакон украшает вышивка в виде распустившихся бутонов ландыша, которому посвящают парфюм. Всего выйдет 300 экземпляров. Продажи будут идти только один день – 21 апреля в корнерах Guerlain в ЦУМе, ГУМе, Смоленском Пассаже, торговом доме «Весна» в филиалах Иль де Боте на Ленинском и Маросейке и в Рив Гоше в универмаге «Цветной».