https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Teana – биоактивная косметика нового поколения

Вы помните, как в первый раз по-настоящему влюбились? Как часто билось ваше сердце, восхищаясь предметом обожания? Как от каждой детали и приятной мелочи загорались глаза, а голова была наполнена светлыми и добрыми намерениями? Именно с такими чувствами относятся к своей работе в компании Teana.

Teana – это высокотехнологичные решения и доступные продукты по уходу за кожей из ингредиентов с доказанной эффективностью. Это новейшие научные разработки и авторские рецептуры. Изо дня в день настоящими профессионалами в области фармацевтики и косметологии здесь создаются лучшие косметические средства для Вас!

Teana – это биоактивная косметика нового поколения, появившаяся на рынке в 2007 году. Под этим брендом — более 200 оригинальных средств по уходу за кожей премиального качества по доступным ценам. При разработке продукции используются инновационные ингредиенты (экстракты, масла, пептиды, полисахариды, протеобактерии и др.) без маркетинговых уловок. Косметика Teana является реальной альтернативой салонного ухода, не выходя из дома.

Мир меняется с головокружительной скоростью, ежедневно добавляя в нашу жизнь всё новые и новые открытия. За последнее десятилетие в beauty-сфере появилось огромное разнообразие формул и продуктов, новые ингредиенты и наполнители. Как не потеряться в обилии громких косметических обещаний? Будьте на волне последних тенденций и прислушивайтесь к своим желаниям!

Мир красоты постепенно перерождается, вдохновляясь натуральными формулами и природной естественной красотой: «макияж без макияжа», невесомые и воздушные текстуры, ухоженность и элегантность – абсолютные тренды последних сезонов.

Более 12 лет команда Teana работает над созданием косметики нового поколения, используя в своих средствах только самые прогрессивные решения. Философия компании заключается в искренней любви к окружающему миру и уважении к покупателям. Любой продукт компании – это эффективное средство, которое дарит каждому красоту и молодость на долгие годы!
Если вы находитесь в поиске действительно инновационной косметики, советуем вам попробовать новинку – серию Teana Vegenius.

Уникальная линия на 100% состоит из натуральных ингредиентов, не содержит продуктов животного происхождения, поэтому подойдет даже веганам. Активные компоненты восстановят и поддержат красоту вашей кожи, помогут ей всегда выглядеть свежей и отдохнувшей.

Биоэссенции Vegenius являются буквально “двойником” растений, даря коже всю пользу живой природы. Средства глубоко питают и укрепляют кожу, расслабляют, защищают ее от стрессов большого города. Биоэссенция станет решением любых проблем, от заботы о проблемной коже до поддержки кожи лица или тела во время физической активности. Всего пара капель продукта, добавленные в ваш любимый крем, сделают кожу мягкой и нежной, как шёлк.

Маски-смузи Vegenius настолько натуральны, что их можно даже съесть! В составе ничего лишнего: фруктовые порошки, пищевые волокна и экстракт стевии. Выберите на свой вкус: какао-клубника, бабан-кокос или яблоко-малина. Всего 15 минут достаточно, чтобы придать коже здоровое сияние и свежесть. Маска увлажнит, успокоит, выровняет тон лица и улучшит регенерацию.

За дополнительной информацией вы можете обратиться к медиа-менеджеру Залате Дарье:
zalata@redline-pr.ru
+ 7 (916) 634 04 67

www.redline-pr.ru

Официальный сайт Teana: https://teana-labs.ru/
Instagram: https://www.instagram.com/teanalaboratories
Facebook: https://www.facebook.com/teanalabs
ВКонтакте: https://vk.com/teanalabs
Twitter: https://twitter.com/Teanalabs
YouTube: https://www.youtube.com/user/Teanalaboratories
Информационная линия: 8 (800) 775-36-91