https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Стиль жизни с… Машей Миногаровой

Маша начала свою модельную карьеру в июле 2011 года, сразу после участия в шоу «Топ-модель по-русски».Участвовала в показах в рамках недели моды в Милане, два сезона представляла коллекции модного дома Louis Vuitton в Милане и Риме, а также участвовала практически во всех показах российских дизайнеров, включая Алену Ахмадулину, Игоря Гуляева, Александра Арутюнова и многих других. Постоянная участница RFW, MFW, Bosco FW, конкурса молодых дизайнеров русский силуэт. В 2015 году стала лучшей моделью Russian Fashion Week.

Мое утро начинается с телефона. Наверное как и у многих в наше время.
Быть моделью, значит иметь крепкие нервы, мало есть и много бегать.
В съемках больше всего люблю перерыв (смеется). Шучу, конечно же работу с профессионалами. Каждый фотограф, стилист, помощник способен научить новым интересным вещам.
Самое сложное для меня отдохнуть! Вроде и хочется постоянно этим заняться, но как-то не получается.
Никогда не откажусь от интересного проекта. Не важно где, когда, пусть он даже 105-ый в эти сутки! Главное - чтобы интересно!
Настоящий мужчина спокоен в стрессовых ситуациях. Я истерик тот еще, мужчина должен быть как кремень. 
Мой самый смелый образ я люблю экспериментировать с образами. Пока самым смелым был макияж для моего DJ-сета - мне на лбу написали «ТВАРЬ» красивым готическим шрифтом. Было хорошо! (смеется). Фото этого творения можно найти на моей страничке в Instagram - @minogarova
Главное на вечеринке сердцем не стареть (смеется). Я плохой советчик, для тех кто не знает чего на вечеринке делать. Я веселю до края (смеется) : висеть на лампе, ползать по танцполу (не потому что не могу ходить, просто ползать веселее), но, наверное, лучше все же вести себя скромнее, а то обычно народ радуется, а вот охрана не очень.
Мой стиль - пробовать все! Любые образы, любые варианты. Мода сейчас так открыта ко всему, что глупо придерживаться какого-то одного направления.
Летом планирую работать! Пробовать себя в новых ролях. Пока все отдыхают, загорают и расслабляются, я могу протестировать все самые модные занятия селебрити и блоггеров, а я, между прочим, популярный блоггер (смеется), даже канал свой на YouTube имею. А если серьезно, я говорю о диджеинге и ведении мероприятий.
Последний фильм, который я посмотрела «Большие глаза» Тима Бертона
В людях ценю понимание. Понимание себя, ситуации, шуток. Да чего угодно! Что бы ни случилось, ребят, надо понимать.