https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Спортивные и эффектные часы DS First Lady Ceramic Chrono

Часы DS First Lady Ceramic сочетают в себе спортивный шик с высокой точностью, которую обеспечивает современный механизм хронографа ETA PrecidriveTM. Их рифленый керамический безель и циферблат, декорированный цветочным мотивом, гармонично сочетают форму и содержание. Ярко-белый или насыщенно-черный циферблат с контрастной деталировкой с PVD-покрытием из розового золота нового хронографа, снабженного каучуковым ремешком, безусловно, порадует самых взыскательных любителей часов.

Роскошные и одновременно восхитительно спортивные, новые часы DS First Lady Ceramic неизбежно притягивают взгляды окружающих. Сатинированный 38-мм корпус с полированными ушками украшен безелем с зубчатым окаймлением из белой (или черной) керамики. Эти яркие детали безупречно сочетаются с полированными кнопками и заводной головкой с керамической отделкой на верхушке. На заднюю крышку корпуса часов нанесено изображение исторического логотипа CERTINA в виде панциря черепахи. Под сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием контрастность эффектного белого (или черного) циферблата с тремя счетчиками хронографа и элементов индикации с PVD-покрытием из розового золота подчеркивается тонким цветочным узором, придающим модели женственность и изящество. Каждый из трех счетчиков, используемых, соответственно, для 30-минутного и 1/10-секундного хронометража и указания секунд текущего времени, имеет позолоченную окантовку, гармонируя со стрелками, арабскими цифрами и метками этой очень женственной модели. Центральная секундная стрелка хронографа скользит по шкале с точечными метками с розовым PVD-покрытием, обрамляющей циферблат, при этом саму шкалу опоясывает изящный позолоченный ободок. Окошко даты помещено внутрь малого секундного указателя в положении «6» часов.

Хронограф CERTINA DS First Lady Ceramic водонепроницаем до давления 10 бар (100 м) и оснащен всеми элементами знаменитой концепции «DS» (Double Security – двойная надежность), что обеспечивает часам максимальную надежность и неизменную точность в течение длительного времени.

Модель представлена в различных версиях: в более спортивной черной или элегантной белой с каучуковым ремешком соответствующего цвета, на браслете из нержавеющей стали/керамики, а также в ультраспортивном варианте с плоским керамическим безелем без цветочного мотива на белом или черном циферблате. Во всех вариантах использована складная двухкнопочная застежка-«бабочка».

Надежность, точность и инновационность – качества, которые лежат в основе философии CERTINA с 1888 года, когда марка была основана в Швейцарии братьями Курт. В 1959 году CERTINA разработала свою знаменитую концепцию DS (Double Security – двойная надежность) для того, чтобы обеспечить своим часам высочайшую степень надежности и повышенную водонепроницаемость. Марка многие годы вовлечена в сотрудничество с миром спорта, в частности с автоспортом. Ее имя неразрывно связано с именами таких величайших звезд, как Мик Дуэйн, Алекс Кривиль, Петер Солберг, Сет Гиберно, Тимо Глок, Томас Люти, Роберт Кубица, а также легенды бокса Мухаммеда Али. С 2005 года CERTINA является официальным партнером команды Sauber F1, а с 2013 года – официальным хронометристом Чемпионата мира по ралли FIA WRC. Являясь частью крупнейшей группы производителей швейцарских часов Swatch Group, на сегодняшний день CERTINA является одной из ведущих мировых марок спортивных часов и представлена более чем в 60 странах.

Технические характеристики

Механизм/Функции: Кварцевый ETA G15.212 AA PRD Precidrive™ швейцарского производства
Функции хронографа: 30-мин., 60-сек. и 1/10-сек. 
Часы-минуты-малые секунды-дата.

Корпус: Из сатинированной нержавеющей стали 316L с PVD-покрытием из розового золота
Полированные ушки, безель, заводная головка и кнопки
Керамический безель
Диаметр 38 мм

Циферблат: Белого или черного цвета, с цветочным узором
PVD-покрытие из розового золота на стрелках, арабских цифрах и метках

Водонепроницаемость: До давления 10 бар (100 м)

Стекло: Сапфировое, с двусторонним антибликовым покрытием

Заводная головка: Верхушка декорирована керамикой

Ремешок: Белый или черный каучуковый ( в зависимости от модели)
Двойная складная застежка-«бабочка»

Особенности: Концепция «DS» (Double Security – двойная надежность), исторический логотип CERTINA в виде черепахи на задней крышке

Артикулы: C030.217.37.037.00 – белый
C030.217.37.057.00 – черный

Варианты исполнения: С керамическим безелем и белым (черным) циферблатом на браслете из нержавеющей стали/керамики соответствующего цвета

Розничная цена: C030.217.37.037.00 RUB 44’550.-*
C030.217.37.057.00 RUB 44’550.-*
*Рекомендованная розничная цена