https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Sol Atelier вновь готовы покорять Восточный Дубай на фестивале Российской Культуры и Искусства «Матрешка»

Мастерская по индивидуальному пошиву Sol Atelier примет участие в фестивале «Матрешка» в г.Дубай (ОАЭ), который направлен на продвижение Российской Культуры и Искусства в ближневосточном регионе. В этот раз темой «Матрешки» стала Весна во всех ее проявлениях. Фестиваль будет проходить с 3-12 марта.

Многим известно, что Дубай – город, где живут главные покупательницы самых невероятных коллекций Домов высокой моды. Sol Atelier принимает участие в «Матрешке» не в первый раз и знает, чем следует покорять модниц, которые выбирают для себя одежду премиум-класса, ведь ателье выбирают такие телеведущие, как Виктория Лопырева, Ксения Бородина (ТНТ), Лера Кудрявцева (Муз ТВ), Рита Че (Муз ТВ), Мария Ивакова (Пятница), Анастасия Барашкова (Fashion TV), Юлия Колядина (Fashion TV) , писательница Дарья Донцова, певица Зара, GLUKOZA, Нюша, Татьяна Овсиенко, актриса Евгения Малахова, и другие.

Поэтому мастерская по индивидуальному пошиву представит на фестивале свою новую летнюю коллекцию 2016, наряды которой полны легкости и игривости. Для ее создания Sol Atelier использовали итальянские шелка, кружева, букле и другие летние ткани из хлопка и льна, которые были представлены в коллекциях таких известных брендов, как Dolce&Gabbana, Valentino, Lanvin и Chanel.

Тема новой коллекции Sol Atelier совпала с лейтмотивом данного мероприятия - одним из самых женственных праздников - 8 марта, Международным женским днём. В честь этого, организаторы фестиваля привлекают self-made woman, которые добились успеха в своей отрасли – дизайнеры, спортсменки, владелицы бизнеса. Цель такого взаимодействия – поделиться секретом своего успеха и предложить новых «вдохновителей» для гостей фестиваля.

Неоднократное участие Sol Atelier в «Матрешке» позволяет говорить о том, что данный проект довольно успешен и дает возможность гостям и потенциальным клиентам проанализировать деятельность ателье и сложить мнение относительно качества услуг, развития компании, и, возможно, выбрать для себя тот или иной вид сотрудничества.

О Sol Atelier

Sol Atelier было основано в 2011 году Ириной Сопрано. Популярность ателье с годами росла, и, в начале 2015 года, открылся магазин SoloShop, где Ирина занимает должность креативного директора. Команда Solo Atelier выполняет пошив по индивидуальным заказам с использованием высококачественных итальянских тканей, таких как шелк, кашемир, твид, кружево и др., а также фурнитуры, которая широко представлена в мастерской.

Мастера ателье имеют многолетний опыт в создании одежды любой сложности из кружев, шелка и шифона, а так же изделий из меха и кожи, владеют мастерством ручной вышивки «Ришелье», гладью, бисером и пайетками. Для своих моделей дизайнеры ателье подбирают лучшие шелка и кружева знаменитых производителей Carnet и Liberty на выставках Милана и Парижа, а шерсть и кашемир для костюмов и пальто приобретают у таких производителей, как Loro Piana, Zegnia, Colombo и другие.

Воплощая в реальность самые смелые идеи и фантазии клиентов, Sol Atelier применяет прекрасные ткани, качественный пошив, идеальные лекала и фасоны. Создавая уникальную, авторскую одежду, мастерская насчитывает огромный список постоянных клиентов по всему миру, от России до Новой Зеландии. Срок изготовления изделий составляет около 2 недель.

Российские звезды эстрады и кино, знаменитые телеведущие и известные блоггеры предпочитают носить одежду от Sol Atelier не только на "красную дорожку" или вечерний выход, но и в повседневной жизни и работе.

Sol Atelier
Новый Арбат 36/3 - 1 этаж (ТЦ СФЕРА)
http://www.soloatelier.ru
https://www.facebook.com/SOLOATELIER/
https://www.instagram.com/soloatelier/