https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Согревающие нотки яркости в модных тенденциях зимы - 2016

Первые холодные деньки - это пора праздничной суеты, запаха ели, мягкого снега и ,конечно же, времени для изучения новых модных тенденции зимы - 2016, для составления актуального и теплого гардероба. Итак, что же предлагают дизайнеры к новому сезону?

Вперед в прошлое

Уже не первая модная зима не обходится без оглядки на эпоху 70-х. И зима-2016 не стала исключением. С этим трендом в зимний гардероб удачно перейдут теплые водолазки , замшевые юбки и вещи с бахромой, как на показах Chloé, Roberto Cavalli и Burberry Prorsum. Кстати, замша — один из самых актуальных материалов грядущего сезона. Помимо того, также модны и аксессуары из замши или меха: всевозможные браслеты, тонкие ремешки и даже просто замшевая бахрома будет как никогда актуальной в эти холода.

Сочный контраст

А для любителей колоритных ноток в своем гардеробе, нынешний сезон дарит широчайший диапазон для выбора чего-то «эдакого». Практически все модные дома зарубежья предлагают обязательно выбрать необычные вещи. В почете анималистические принты, интересные пейзажи, а также фотопринт, абстракция. Яркие и экстравагантные девушки, которым нравится быть в центре внимания, обязательно оценят по достоинству модные в этом сезоне цветные наряды. Очень популярны зимой- 2016 насыщенные броские расцветки – ярко-красные, зеленые, фиолетовые, синие, желтые, оранжевые.


Твидовая волна

Что касается востребованных тканей, то твид считается одной из самых популярных этого сезона, именно из твида большинство дизайнеров создали свои коллекции. Здесь и юбки, и свитера, и пиджаки, и целые костюмы — все это сшито их твида. И это понятно, данная ткань очень мягкая и приятная на ощупь, а в комбинации с интересными декоративными элементами, например, бахромой делается очень уютной.

Излишества приветствуются!

Но все-таки самым главным трендом зимы ,пожалуй, является одежда из меха или с использованием меховых вставок. Роскошные пальто с меховыми воротниками или не менее шикарные шубы ,можно было наблюдать в коллекциях Christian Dior и Denis Basso. Конечно же ,очень популярны и меховые жилеты ,однако, особенной одеждой является та, что им декорирована. Это и отделка сапог и сумок, пиджаков и блуз, вечерних платьев и так далее. Еще одна новинка в меховом мире этого сезона- меховые шарфы. Теплые, уютные шарфы из меха можно носить не только с верхней одеждой, но и с юбками и джемперами.

Тем не менее, какие бы новейшие тенденции не готовила б зима-2016,главной тенденцией всех времен остается - искристое настроение! Поэтому ,остается пожелать не смотря на зимние холода быть всегда на позитивной нотке и, конечно же, на модной волне!
Автор:
Шейбак Генриетта

Бьюти-блоггер