https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Синди Кроуфорд и OMEGA: 20 лет вместе

В этом году Omega с гордостью отмечает двадцатилетний юбилей сотрудничества с Синди Кроуфорд!

С 1995 года Синди Кроуфорд является амбассадором бренда OMEGA. Первоначально выбор пал на нее благодаря ее особому стилю и утонченности. При дальнейшей работе выяснилось, что Синди разделяет и ценности OMEGA: верность красоте, качеству, надежности и традициям. Синди Кроуфорд очень трепетно относится ко всему, что делает, поэтому она участвует не только в рекламных кампаниях, но и в разработке изделий, а также в различных мероприятиях бренда.

Как признался президент OMEGA Стивен Уркхарт: «Даже не верится, что мы сотрудничаем с Синди вот уже двадцать лет. Она как всегда блистательна. За эти годы Синди много сделала для OMEGA и сыграла важную роль в формировании восприятия модности бренда. Она настоящий член нашей семьи, и для нас это честь работать с Синди».

Сама Синди Кроуфорд отметила: «Эти двадцать замечательных лет стали незабываемым приключением! Когда в 1995 году я начала сотрудничать с OMEGA, у бренда была репутацию выдающегося производителя часов. Известная еще с середины XIX века, компания прославилась своими хронометрами для спорта, дайверскими часами и, разумеется, участием в космической программе и во всех высадках на Луну — словом, тем, что стереотипно считается «мужскими делами». С самого начала у меня была возможность участвовать в создании дизайна часов Constellation, и я горжусь, что теперь OMEGA знаменита не только техническим совершенством, но и безупречным стилем».

За прошедшие двадцать лет Синди вместе с OMEGA участвовала во многих памятных событиях, например, в первом турнире OMEGA по гольфу для знаменитостей в Кран-Монтане в 1997 году. В 1998 году во время празднования 150-й годовщины OMEGA в Индии Синди в расположенном в Нью-Дели Taj Palace Hotel прокатилась на слоне. А в 2010 году она посетила столицу Зимних Олимпийских игр — Ванкувер, где вместе с президентом OMEGA Стивен Уркхартом позировала для фотографов в санях для бобслея. И это всего лишь несколько моментов в нашем долгом и плодотворном партнерстве с супермоделью и деловой женщиной.

С юношеских лет Синди мечтала сделать мир лучше. Вдохновляясь этой мечтой, она принимает участие в работе ряда организаций, занимающихся лечением детей, таких как Общество лейкемии и лимфомы, детский исследовательский госпиталь Святого Иуды, университет Фонда Висконсина и фонд «Маленькая звезда». Естественным продолжением гуманитарной деятельности Синди стало ее активное сотрудничество с 2014 года от лица OMEGA с благотворительной организацией Orbis International.

В честь этого 20-летнего партнерства OMEGA с гордостью представляет лучшие фотографии Синди Кроуфорд, сделанные на недавней фотосессии в Лондоне (Великобритания).

О фотосессии

Фотосессия состоялась в лондонской студии при естественном дневном освещении. Простая обстановка представляла собой тканевый фон, на котором проецировалось изображение бегущей воды, что создавало атмосферу покоя и мечтательности. Этот бесхитростный фон как нельзя лучше оттенял естественную красоту Синди. Эффектные и реалистичные снимки изображают Синди такой, какая она есть: сильная, независимая и женственная. Во время съемок Синди Кроуфорд носила часы Seamaster Aqua Terra из розового золота и Constellation Pluma.