https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Сеть магазинов Rendez-Vous впервые представляет коллекцию обуви Isabel Marant

В новом сезоне осень-зима 2017-2018 сеть магазинов Rendez-Vous пополнится коллекцией обуви известного французского бренда Isabel Marant.

В коллекции есть ботильоны с анималистичными принтами, высокие сапоги и элегантные босоножки с блестками. Коллекция обуви Isabel Marant – это воплощение парижского стиля и ода современной женщине, которая успевает делать миллион дел в день и никогда не выбирает между комфортом и красотой, потому что ее любимая марка способна гарантировать ей и то, и другое.

Isabel Marant – настоящая звезда и гордость компании Rendez-Vous в новом сезоне. Коллекция обуви известного французского дома моды дополнит портфолио компании в сегменте «премиум».

О марке

Дизайнер Изабель Маран основала свой бренд в 1989 году в возрасте 22 лет. Ее первый показ прошел в 1995 году в заброшенном помещении, где вместо моделей одежду демонстрировали ее
друзья и знакомые, но еще три года спустя молодой дизайнер открывает свой первый бутик на Рю де Шарон и начинает строить успешный бизнес. И пока одни продолжают создавать одежду и обувь для идеальной женщины, сошедшей с обложек модных журналов, Изабель одевает своих последовательниц в реальную одежду для реальной жизни, в которой можно комфортно прогуливаться по улицам или даже кататься на скутере.

Абсолютно каждую вещь она примеряет сначала на себя. "Я создавала свой бренд в атмосфере открытости и искренности. Я выстроила его, шаг за шагом, руководствуясь главной ценностью - свободой в моей работе".

Коллекция обуви Isabel Marant будет доступна в 4 магазинах сети Rendez-Vous и на сайте: https://www.rendez-vous.ru/n/isabel_marant


Адреса магазинов:

Ул. Красная Пресня, 8

2-й Смоленский переулок, 1/ 4

«Атриум»: Земляной вал ул., 33, 1-й этаж

ГУМ: Красная площадь,3