https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

SASHAUNISEX for Erborian

Erborian открывает праздничный сезон вместе с талантливым тату-мастером SASHA UNISEX!

В мире Саши природа, кажется, появилась из самых волшебных снов: она причудливая, фантастическая, чарующая.
Эта невероятная тату-художница собрала огромную аудиторию в 814 тысяч подписчиков, и смело провозглашает свое имя как манифест: оно представляет универсальность, всеобъемлющую красоту без разделения на мужское и женское.
Природа для Саши - главный источник вдохновения и любимый сюжет ее работ. Попадая на кожу, рисунок приобретает акварельные оттенки – это особенный, узнаваемый стиль SASHA UNISEX, который признан и известен во всем мире.
Саша и ERBORIAN встретились в России, на родине Саши и любимой стране для ERBORIAN с ее 11 бутиками по всей территории. Художница сразу же прониклась философией бренда: современный подход, решительные перемены и неукротимая креативность - все это Саше близко и знакомо. ERBORIAN помогает достичь совершенства кожи своими гибридными средствами, в этом Саша узнала часть своей работы как художника: самоутверждение через цвет.
Ее сверхпозитивная вселенная пропитана удивительными деталями
и поэтичными образами. Эта вселенная - результат настоящего высококлассного ремесла, которому Саша училась во Львовской Академии художеств в 2010 году.
Свой прекрасных мир Саша изображает в татуировках, превращая кожу в холст, который можно постоянно обновлять как экспозицию художественной галереи. Ее коллекционные рисунки животных и растений можно будет увидеть на всех праздничных наборах бренда, а одну из ее сказочных татуировок – получить в подарок в двух эксклюзивных наборах.

Лимитированный выпуск SASHA UNISEX for ERBORIAN

СС крем Совершенное сияние

СС крем Совершенное сияние Cветлый 45 мл,
лимитированный выпуск
4 190,00

Созданный в Корее СС крем Совершенное сияние с азиатской центеллой — это первый крем, совмещающий функции средства для ухода за кожей и корректора, придающего коже восхитительное сияние. Крем обладает ультранежной консистенцией и содержит так называемые «СС-пигменты», новое поколение пигментов для контроля цвета кожи.
Эти пигментные частицы, созданные благодаря применению высоких технологий, растворяются на коже, придавая ей здоровый цвет, свежесть и сияние. Обогащённый центеллой азиатской, широко использующейся в корейской медицине, CC Крем предотвращает появление первых признаков старения, увлажняет кожу, заботится о ней и помогает скрыть недостатки.
Ваша кожа выглядит естественной и сияет совершенством без лишних усилий. Наносите крем тонким слоем в качестве ежедневного увлажняющего средства перед нанесением макияжа

СС крем Совершенное сияние Золотистый 45 мл,
лимитированный выпуск
4 190,00

Мгновенное действие:
Интенсивное увлажнение;
Необыкновенное сияние кожи;
Безупречный цвет лица;
Защита от ультрафиолетовых лучей SPF 25/ PA +++
Долгосрочное действие:
Глубокое увлажнение;
Замедление процессов старения;
Разглаживание морщинок (центелла азиатская).
Применение: наносите крем тонким слоем, как любое средство для ежедневного ухода за кожей. Затем можно нанести крем BB Crème™ (или ваш обычный макияж)

Праздничные наборы

PERFECT BB KIT
2 940,00
Состав набора:
• Бамбук матирующий лосьон для сужения пор 30 мл
• BB тканевая маска 14г
• ВВ крем с Женьшенем Светлый 15 мл
• Переводная татуировка SASHA UNISEX for ERBORIAN

Набор культовых продуктов Erborian – прекрасная возможность познакомиться с бестселлерами бренда!
Бамбук матирующий лосьон сужает поры, устраняет загрязнения и жирный блеск, придавая безупречную матовость коже и улучшая цвет лица. BB тканевая маска глубоко увлажняет и питает кожу, подготавливая ее к нанесению тона. ВВ крем для лица с Женьшенем помогает скрыть несовершенства и создает поистине идеальный «фарфоровый» финиш.


IT’S MATTE TIME!
2 240,00
Состав набора:
• Matte тканевая маска для лица 14 г
• ВВ крем с Женьшенем Светлый 15 мл
• Переводная татуировка SASHA UNISEX for ERBORIAN

Безупречный матовый финиш и идеальный тон в одном наборе!
Matte тканевая маска для лица обогащена концентратом матирующих и увлажняющих активных веществ, которые делают кожу гладкой и бархатистой, даря ультра-матовый финиш. ВВ крем для лица с Женьшенем помогает скрыть несовершенства и создает поистине идеальный «фарфоровый» финиш.

https://www.erborian.ru/
https://www.instagram.com/erborian_russia/