https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

С чем носить рюкзак + подборка лучших моделей подиумных марок

Fashion People расскажет все о главном аксессуаре наступающего сезона

Рюкзак уже давно удобно устроился на полках магазинов и не сдает позиции в качестве самого модного аксессуара вот уже несколько сезонов. Без рюкзака этой весной обойтись практически невозможно. Абсолютный must-have в любом гардеробе можно сочетать как со спортивным образом, так и, например, с богемным casual.

Мы расскажем о том КАК и с ЧЕМ сочетать данный аксессуар и покажем самые стильные рюкзаки подиумных марок.

БОГЕМНЫЙ CASUAL

Ведущие дизайнеры меняют длину шортов на более короткую, предлагая носить модную деталь осеннего гардероба с высокими сапогами. Рюкзаку в этой компании самое место, ведь он подчеркнет и длину ног, и молодежное настроение повседневного образа. Его можно надевать на спину, а можно небрежно носить на руке.


БАЙКЕР-ШИК

Новый тренд явно обрадует поклонников не выходящего уже несколько сезонов из моды байкерского стиля — кожаный рюкзак отлично впишется в уже привычный кожаный ансамбль, эффектно завершив дерзкий образ. Этой осенью в моде молнии, металлические детали и массивные пряжки — подбирая рюкзак в этой стилистике, можно быть уверенной в успехе.

ГЛАМУРНЫЙ ВЫХОД

Отличный вариант для офиса или делового ужина — брюки-шаровары со стрелками, дополненные аристократичным вечерним жилетом. Кожаный рюкзак внесет финальный штрих в элегантный образ, удачно сыграв в паре с ботильонами на высоком каблуке. Чтобы быстро сменить дневной образ на вечерний, достаточно дополнить и без того гламурный ансамбль вечерними украшениями вроде длинных серег или броского колье.


СПОРТИВНЫЙ СТИЛЬ

На волне популярности стиля 1990-х рюкзак можно носить и со спортивной одеждой: в моде кеды на широкой подошве, искусственно состаренные скинни-джинсы, объемные свитшоты-регланы с принтами и слоганами и возродившиеся бейсболки. Все они идеально сочетаются как с кожаными, так и с холщовыми рюкзаками, подчеркивая молодежный образ.