https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Расслабленный шик и сексуальность – главный тренд сезона весны 2021 от Kolotvina brand.

Дизайнер бренда Елена Колотвина делает упор на модели в стиле оверсайз, которые уже много лет не выходят из моды. 3 тренда – это цветной костюм, юбка плиссе из эко кожи и блуза-жакет.

Расскажите, кем Вы хотели стать в детстве?
В детстве я мечтала стать банкиром и целенаправленно к этому шла. Закончила институт финансов и банковского дела и даже работала год в банке, но банкиром почему-то меня не поставили.
Очень быстро мне стало скучно, рутинная работа и маленький оклад сыграли свою роль.

Как Вы пришли к созданию собственного бренда? Насколько нам известно, у Вас есть опыт работы в качестве стилиста.
Да, все началось с работы стилиста. Как сейчас помню ту судьбоносную клиентку. С неё и начался мой путь как дизайнера. Клиентка категорично отказалась от шопинга и сказала: "Все будем шить, у меня есть хорошая портная, за это не переживайте. Вам надо лишь придумать для меня стильные образы, подобрать ткань, проконтролировать портную и все". И вот с этого все и началось, не поверите, но та портная до сих пор работает со мной уже 7 лет и сейчас начальник швейного производства.
Вообще я считаю, что эти две профессии без друг друга существовать не могут, хороший стилист = дизайнер, и наоборот.

Ваш главный источник вдохновения при создании коллекций?
Всегда по-разному. Иногда достаточно увидеть ткань, и сразу куча идей в голове.
Также профессия стилиста безусловно помогает, я просто знаю, что будет модно и какая тенденция будет актуальна 2-3 года.
Но бывает, такое случается все чаще и чаще, когда что-то или кто-то вдохновил.
Так и с лимит коллекцией "Расслабленный шик" произошло. После того как мой бренд отобрали для съемок "СОДЕРЖАНКИ 3" и прислали фото с площадки Дарьи Мороз в образе от Kolotvina_brand,
ко мне пришла муза, образы буквально всплывали в моей голове. Так фильм вдохновил на создание новой коллекции.

Поддерживает ли Ваш бренд направление экологичного и этичного потребления? Возможно, использование переработанных материалов?
Безусловно. Политика бренда в принципе за разумное потребление, база вне времени. Также в новой коллекции мы использовали веган кожу (переработанная из остатков фруктов) — это что-то, я влюбилась в этот материал, небо и земля с искусственной кожей и по качеству, и по свойствам.

Тренды Kolotvina Brand.

Цветной костюм.
В таком динамичном времени сейчас, чтобы ваш ультрамодный образ состоялся, вам остается только выбрать цветной костюм от Kolotvina brand. Ничто так не подчеркнет вашу индивидуальность, как безупречный крой, оверсайз и насыщенный цвет.

Юбка плиссе.
Выступая в защиту окружающей среды, дизайнер предлагает актуальную вариацию юбки из веган кожи. Стильная кожаная юбка является неотъемлемой частью женского гардероба весной 2021. Ведь с помощью нее легко дополнить образ из разных стилей, делая его эффектнее и многограннее.

Блуза-жакет.
Женщина, одетая в такую блузу-жакет, определенно будет себя чувствовать сексуально и чарующе. Фактура тканей словно окутывает своей шелковистостью и придает тот самый шик. Безупречно сочетается как с брюками, так и с юбкой плиссе.


В коллекциях Kolotvina brand все продумано до мелочей — и безупречный крой, и цвет, и фактура! Все настолько между собой сочетается, прекрасно вписывается в базовый гардероб и состоит из множества капсул: от повседневных до вечерних.

https://www.instagram.com/kolotvina_brand/
https://www.instagram.com/e.kolotvina_/