https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Презентация коллекции одежды Анны Хилькевич, и ее бренда Hilly

24 сентября, в Backstageshowroom, состоялась совместная презентация коллекции одежды актрисы Анны Хилькевич, ее бренда Hilly с дизайнером Kristina Tops.

На мероприятие, неожиданно для всех,стало появление Анны в облегающем платье, из которого,было отчётливо видно,что молодая актриса вместе со своим супругом Артуром Волковым,ждут к концу года пополнение в семье,пол малыша,молодожены пока не знают.

По мимо поздравлений с беременностью,будущая мама вместе с дизайнером активно давала интервью журналистам и рассказывали о своей совместной колоборации.

По словам Ани и Кристины,вдохновением для создания коллекции послужила любовь к уличному стрит-арту, любимых мультяшным героям, дополнило коллекцию, линейка с футуристичным акцентом из ярких линий и форм.

Презентация прошла в яркой,праздничной обстановке,со вкусными угощениями, игристым шампанским Adamanti и танцевальной музыкой.Среди гостей мероприятия,были не только коллеги из шоу бизнеса, но и популярные блоггеры из социальной сети инстаграмм и YouTube.

Так как коллекция одежды рассчитана на молодых,ярких и активных девушек,а среди гостей было не мало интересной и креативной молодежи, мероприятие обрело некий интерактивный характер.

Ведущий мероприятия, на протяжении вечера,придумывал для гостей различные конкурсы в том числе и музыкальные.Участникам,предлагалось выполнить со своим телефон всевозможные задания,и выкладывать фото в инстаграме с хештегом мероприятия #hillytops.

Победители конкурсов получали  подарки от спонсоров мероприятия среди которых были: Натуральная  косметика MIXIT и декоративная от Vivienne Sabo,премиальные ,дизайнерские наушники Molami и Urbanears, и сертификата от студии моментального загара "Бронзовый рай".

В завершение вечера, актрисой было объявлено что с этого дня открывается официальный интернет магазин hillyshop.ru, теперь модную одежду можно будет заказать с доставкой в любой город России.