https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon
"ПРЕОБРАЖЕНИЕ" ОКСАНА ФЕДОРОВА

"ПРЕОБРАЖЕНИЕ" ОКСАНА ФЕДОРОВА

"ПРЕОБРАЖЕНИЕ" ОКСАНА ФЕДОРОВА

Оксана Федорова представила коллекцию «Преображение» на Mercedes-Benz Fashion Week !

2 апреля 2019 года в  ЦВЗ «Манеж» была представлена подиумная коллекция бренда  Design Studio by Oksana Fedorova  FW 19/20  «Преображение». Вдохновением для коллекции послужила русская культура с обилием ярких оттенков, оригинальными деталями и кроем, подчеркивающими женственность и элегантность.


Как отметила Оксана Федорова, «коллекция «Преображение» это новое прочтение традиционных для русской культуры мотивов  в контексте современной моды и энергии модернизации». Цветовая гамма осенне-зимней коллекции под стать сезону: обилие оттенков красного уравновешено спокойными серыми тонами, черным и холодным беж с вкраплениями фуксии и благородного белого. Легкие ткани замиксованы с плотными жаккардами, фактурные – с гладким блеском атласа, формоустойчивое джерси оттеняется кружевом и вышивкой для эффектности образов.


Основу коллекции составили брючные костюмы, платья и блузки, идеально вписывающиеся в гардероб современной жительницы мегаполиса. Летящие платья и юбки с вязаными джемперами выступают на контрасте, чтобы подчеркнуть основную идею коллекции, а оригинальные мини-кокошники отсылают к сказочным героиням русских народных сказок.


Впервые в рамках показа на подиум вышли модели старшего возраста: Нестеренко Инесса (51 год) и Шаповалова Елена (42 года). Таким образом, Оксана Федорова вместе с организаторами MBFWR выразила солидарность с программой «Московское долголетие», направленной на популяризацию активного образа жизни среди людей старшего поколения.


Специальными гостями показа стали Филипп Киркоров, Анжелика Агурбаш, Татьяна Котова, Светлана Хоркина, Прохор Шаляпин, Ив Набиев, Анетта Орлова и многие другие звезды.



Фотографии с показа доступны по ссылке:

Коллекция «Преображение»: https://yadi.sk/d/me77hTrLyf-SEQ

Гости показа: https://yadi.sk/d/4-v0K8bu8mVanw

Официальный сайт Design Studio by Oksana Fedorova  http://www.fedorovadesign.com