https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Портной — это мужская профессия

Интервью с создателем бренда Epachi

Как пришла идея запустить бренд нижнего белья?

Вы знаете, сейчас современный мир ставит жесткие рамки всем женщинам. Они должны выполнять кучу важных дел, день изо дня. И тем не менее оставаться всегда красивыми и уверенными в себе. А ведь уверенность в себе играет одну из важных ролей в нашей жизни.

Встречая на своем пути совершенно разных девушек и женщин, я сделал вывод о том, что все они хотят одного, лёгкости и удобства во всем. От белья до личной жизни. В личной жизни я не мог ничем помочь, а вот с бельём решил попробовать.

И тогда родилась идея как можно улучшить эту сферу в их жизни. Ведь что, как не женское белье может сочетать в себе удобство, комфорт и уверенность одновременно? Именно с этого посыла пришла идея создания собственного бренда.

Мне кажется, что мужчины тоже способны разбираться в этом деле не хуже женщин. Ведь как гласит история, быть портным это мужская профессия.

У нас уделяется особое внимание эстетке и качеству пошива изделия.

Я считаю, что сейчас мы живем в такое время, где присутствует ярко выраженное расслоение населения. И почему-то так сложилось, что качественные вещи могут позволить себе только люди с большим достатком.

Но мы убеждены, что качество должно быть доступно каждой и стоять превыше всего. А качество нижнего белья, это одна из самых главных составляющих в жизнь девушки, ведь что ближе всего к ее телу?

Когда родился бренд?

- Изучив все тонкости и проблемы, я вывел собственную формулу идеального белья.

Ведь каждая девушка индивидуальна и прекрасна по-своему! Поэтому мы кропотливо изучаем каждый изгиб женского тела и помогаем подобрать, что будет по душе именно ей. И в августе 2020 года мы запустили производство белья.

Есть ли у вас определенный посыл и философия бренда?

- В первую очередь мы за удобство, комфорт и легкость. Каждая девушка индивидуальна по-своему и может найти у нас то, что ей по душе. Мы уделяем особое внимание эстетке, качеству пошива и посадке. Я думаю, что закончилось время, когда большинство смотрели на цену, сейчас же смотрят на качество и теперь оно стоит на первом месте.

Какие, По вашему мнению, Особенности продукции помогают делать ваш бренд ценным? 

- На данный момент — это полностью ручное производство от построение индивидуальных лекал (с учетом пожелания и анатомии девушки) до готового изделия. Для создания лекал мы проводим большое количество тестирований для идеальной посадки. В основном мы выбираем натуральные ткани, уделяя особенное внимание на их свойства с учетом времени.

Как вы видите ваших клиентов, кто они?

Это девушки примерно 18-30 лет, которые любят сочетание удобства и лаконичности.

Наш моно-магазин расположен в Краснодаре, а сделать заказ нашего белья вы может из любой точки России.


фотограф by DANIIL KAMNEV

https://www.instagram.com/epachi.brand/