https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

PASTEL: ИСПАНСКАЯ СИЕСТА ПОСРЕДИ СНЕЖНОЙ ЗИМЫ

До праздников остались считаные дни, и даже несмотря на заманчивую перспективу длительных каникул, нестерпимо хочется сменить обстановку и оказаться в солнечном и дружелюбном месте! Поэтому бренд PASTEL сделал для своих клиентов и подписчиков настоящий подарок – сочную и яркую капсульную коллекцию, посвящённую жгучей и темпераментной Испании.

С чем у вас ассоциируется Барселона? Для дизайнера марки PASTEL это сочные лимонные деревья, жгучий перец, дурманящие ароматы цветов, хищные животные и, конечно же, яркая и невероятная влюблённость и страсть, которые сложно выразить словами, – всё это можно воплотилось в искусной вышивке на свитерах, платьях и кардиганах бренда. В Испании вдохновение буквально повсюду, поэтому и снимать вещи коллекции можно было делать только здесь – в красочной и фонтанирующей чувствами Барселоне. Возможно, у вас возникают другие ассоциации с Испанией –бренд Pastel ни в коем случае не будет навязывать вам своё видение, а наоборот, будет только рад воплотить именно ваши фантазии в вышивке на трикотаже.

Финальным элементом испанского паззла стал тот факт, что изделия бренда PASTEL c недавнего времени можно приобрести в бутике Selfie в Барселоне, где собраны самые яркие коллекции российских дизайнеров.

P.S. В период праздников получить в подарок уникальный свитер или кардиган с памятной сердцу картинкой будет вдвойне приятно. Ещё можно успеть заказать у бренда PASTEL такой душевный подарок для близкого человека, так что следует поторопиться!

О бренде PASTEL

Основательница бренда Надежда Титова начинала своё дело играючи, с лёгким сердцем, как ребёнок. В начале не было никакой цели, её поглощал процесс, который дарил Надежде воодушевление и радость творчества, которые удается сохранять и по сей день, несмотря на масштабирование бизнеса. Сейчас Pastel – это дизайнерский бренд трикотажа премиум класса, изделия которого заслужили любовь и признание не только российских, но и зарубежных клиентов.

В создании изделий бренда Pastel используются разнообразные техники вышивки и декора, а часто и сочетание их в одном изделии. В производстве всех вещей бренда участвует только натуральная высококачественная итальянская пряжа и нитки для вышивки – хлопок, меринос, кашемир, шелк. Вся фурнитура и декоративные элементы проходят тщательный отбор. Такая трудоёмкая работа помогает создавать каждый раз уникальное лимитированное изделие, которое подчеркивает индивидуальность и передаёт настроение своей обладательницы.

На данный момент изделия бренда можно приобрести через Instagram – https://www.instagram.com/pastel_official_/

А если окажетесь в Барселоне, обязательно заходите в бутик Selfie по адресу Rossello 144, Barcelona, Spain.