https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Отдых в LUX* South Ari Atoll


 Летняя коллекция купальников от Мелиссы Одабаш

Этим летом LUX* South Ari Atoll представляет гостям эксклюзивные поп-ап магазины от королевы бикини Мелиссы Одабаш (Melissa Odabash). Как бывшая модель, Мелисса уделяет особое внимание материалу купальников: благодаря инновационным технологиям ткань моделирует фигуру, делая ее совершенной. Среди поклонников пляжной одежды от Мелиссы – Кейт Мосс, Синди Кроуфорд, Сиенна Миллер, Хайди Клум, Бейонсе и другие звезды.


Мороженое ICI

Отдых без мороженого? Только не в LUX* South Ari Atoll, который создал собственный бренд мороженого ICI. Киоск с лакомствами есть на каждом курорте LUX*, а поскольку мороженое обезжиренное, гости смогут наслаждаться разными вкусами, не испытывая угрызений совести. Предлагается огромный выбор особых сортов, например, «сицилийская фисташка», «bubblegum» , крем с фундуком и мадагаскарская ваниль. Мороженое можно приобрести в ретро-киосках и тележках на территории курорта, а свежие вафельные рожки готовят прямо на глазах у гостей.


Звонки домой

На курорте LUX* South Ari Atoll гости всегда могут оставаться на связи с самыми близкими. К услугам всех без исключения клиентов — интернет-телефоны в красных винтажных ретро-будках. Отсюда можно бесплатно совершать местные и международные звонки, не ограничивая себя во времени.   

«Дерево желаний»

По прибытию на мальдивский курорт каждый гость проходит ставший традиционным ритуал: получает ленточку с личными инициалами и датами путешествия, которую затем можно повесить на одну из веток "дерева желаний". Раз в год выбирается счастливая ленточка, обладатель которой выиграет бесплатные каникулы в LUX*. Желание лучше и представить сложно! 


Активный отдых

LUX* South Ari Atoll с гордостью предлагает, пожалуй, самый большой выбор водных развлечений среди 5-звездочных курортов на Мальдивских островах. Отель стал первым на Мальдивах, кто предложил своим гостям флайбординг и ховербординг, и в дальнейшем планирует расширять список водных видов спорта как минимум на один ежегодно. Помимо водных развлечений, к услугам гостей: теннис, волейбол, йога на пляже и велосипедные прогулки.

Водные развлечения

Невероятно теплые и прозрачные воды, окружающие курорт LUX* South Ari Atoll,— это настоящая мечта дайвера. Здесь можно наблюдать стаи рыб-бабочек и восточных сладкогубов, а также китовых акул, черепах, дельфинов, скатов манта и других обитателей подводного мира. Пятизвездочный дайвинг-центр PADI IDC предлагает индивидуальные программы для начинающих дайверов, а также специализированные курсы под руководством самых опытных инструкторов.