https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon
ОНИ "ЦЕПЛЯЮТ"

ОНИ "ЦЕПЛЯЮТ"

ОНИ "ЦЕПЛЯЮТ"

ОНИ «ЦЕПЛЯЮТ»


Они цепляют в прямом и переносном смысле слова. Новый тренд 2019 года, который точно придется по вкусу всем- ЗАКОЛКИ!


Если у вас есть младшая сестра, племянница, дочка, то скорее бегите и забирайте ее заколки, ведь с ними она на самом пике моды, так что не отставайте! Если вы давно забыли, как закалывали челку в детстве, «лепили» их везде, где можно, то пора вспоминать. Вот оно возвращение из глубокого детства.


Этот тренд полностью противоречит выражению «хорошего понемногу», поэтому вы не переборщите.


Какие же заколки в моде?


Невидимки
Простой способ украсить – добавить пару невидимок, а можно и больше. Хороший способ убрать волосы и открыть лицо. Если вам кажется, что это строгий стиль, то вовсе нет, они подойдут к любому образу и будут его отличным дополнением.



Жемчуг
Заколки с жемчугом появились очень быстро и так же раскупаются. Очень красиво и выигрышно смотрится россыпь на разных формах заколок. Тут тоже действует закон «чем больше, тем лучше». Поэтому, советуем приобрести пару таких украшений.


Стразы
Возвращение из 80ых и 90ых. Если у вас ассоциируется с чем-то вычурным, то эти аксессуары попробуют развеять ваши представления. Маленькие «порции» стразов на волосах совсем не помешают. Вы можете разбавить сет из заколок одной тонкой из страз. Или же крупная металлическая заколка, украшенная стразами, отлично будет смотреться на косе.


Надписи
Главное «сумасшествие» на ваших волосах. Есть любимое слово, имя, символ? Почему бы не закрепить это на своих волосах. Так как украшение получается достаточно объемным лучше всего размещать по бокам или позади.


Привет из детства
Возвращение из глубокого детства. Разноцветные маленькие заколочки тоже приветствуется. Их лучше размещать рядом с лицом, как будто закалываете челку, как в детстве. 


Как вам новый тренд?


Автор: Акопова Евгения