https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Образ с подиума: тенеднции весна-лето 2015

«В Пастели с…»

Тренд этого сезона - естественность и натуральность! Модельеры едины в своем порыве в создании образа натуральной красоты в сочетании с практически по-космически выделенными скулами!
Модельер Alexander Arutyunov на своем показе продемонстрировал лаконичные образы, немного отрешенную красоту в пастельных оттенках.
В макияжах использовались светло-коричневые и бежевые оттенки 
Той же концепции придерживается и модельер Dasha Gauser
В ньюд-макияже этой весной и летом допустимы яркие штрихи в виде цветных ярких широких стрелок как у Vera Kostyurina, ярко подчеркнутая нижняя линия роста ресниц как у Sergey Sysoev или кукольные ресницы как у Alena Akhmadullina.
Для создания солнечного образа, Valentin Yudashkin предлагает теплые пастельные оттенки. В своем показе он делает упор на нежно-персиковые оттенки теней и помады, а также на светло-оранжевую палитру для помады и румян. 
Для неординарных девушек Viva Vox сделали упор в своем показе на холодные светло-сиреневые оттенки помады для создания немного космического образа.
Практически все модельеры делают акцент на скулы- скулы в этом сезоне должны быть сильно подчеркнутыми, так что активно используем корректоры!

«Тишь да гладь»

В моде на прически царят гладкие волосы, зачесанные назад, собранные в пучок или в низкий хвост.
Обладательницам гладких от природы волос в этом сезоне - повезло! А тем, у кого непослушные волосы, рекомендую активно использовать разглаживающие спреи, муссы и гели!

Несколько тенденций: 

Низкий гладкий хвост от Alexander Aryutunov
Гладко зачесанные назад волосы от Viva Vox
Гладкий пучок от BGN styled by Alexandr Rogov
Автор:
Аннета