https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Новости недели

1. Художница и дизайнер из Нью-Йорка Андреа Бергарт соединила моду и спорт в своем артистичном ключе — она создала коллекцию сумок-мячей 

Ремешки и цепочки появились у мяча для регби, футбола, волейбола и, конечно, баскетбола. С последним у Андреа особые отношения — в свободное время она ставит «данки» и забрасывает трехочковые в команде Downtown Girls Basketball, в которой играют только художницы.


2. Актриса и звезда фильма «Интерстеллар» Джессика Честейн во второй раз стала лицом Prada женской коллекции Pre-Fall 2017.

Рекламную кампанию итальянцы снова доверили фотографу Вилли Вандерперре. С ним Prada снимала первую кампанию с Джессикой Честейн женской круизной коллекции и мужскую — ее лицом стал актер Дейн Дехаан.



3. Ким Кардашьян запускает новый проект — реалити-шоу, в котором бьюти-блогеры будут бороться за возможность стать частью ее команды. Оно будет называться Glam Masters, и транслировать его будет телеканал Lifetime

Кардашьян намерена дать «самым талантливым» возможность заявить о себе и попасть в компанию ее бьюти-специалистов — визажиста Марио Дедивановича и стилиста по волосам Джен Аткин.


4. CARTIER ПРЕДСТАВИЛ НОВЫЕ БРАСЛЕТЫ ÉCROU DE CARTIER

Гвозди, гайки, шурупы – Cartier продолжает доказывать, что красота – вокруг нас. Новое подтверждение – браслеты Écrou de Cartier, оплетающие запястье металлом, обработанным в форме резьбы шурупа с нанизанными гайками. Новинка из розового и белого золота в России представлена эксклюзивно в бутике марки на Петровке.


5. Louis Vuitton выпустил рекламную кампанию с Алисией Викандер

Шведская актриса Алисия Викандер стала лицом новой рекламной кампании французского модного дома Louis Vuitton. Съемка посвящена коллекции сумок, созданной художником Джеффом Кунсом. 
На моделях Speedy, Neverfull и Keepall изображены фрагменты работ Кунса из серии Gazing Ball, которая была создана по мотивам картин великих живописцев прошлых эпох.